Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2021-12-22 19:07 Р***н, г. Москва
Есть компьютер и телефон.
Обман покупателей и сотрудников . Скотское отношение. Торгуют откровенным браком. Когда уже у Катюши попа от денег треснет , которые у сотрудников ворует? ? ?
2021-12-22 19:06 Руководитель, г. Москва
Хотелось бы напомнить, что вся информация, а именно: IP адрес отправителя отзыва, сохраняются. Оскорбление и клевета-это уголовная ответственность! Помните, когда пишите неправду.
2021-12-22 19:04 И***а, г. Москва
Не увидела
Зарплату не платят , про отпускные забудьте . Катюха реально умеет только орать и оскорблять сотрудников. Лечебные учреждения по ней плачут. На деньги которые она не доплачивает и откровенно ворует пусть вылечится уже! !
2021-12-22 19:00 Лучинка, г. Москва
Чёрная зарплата , куча недовольных покупателей . **** на голову б*****я руководительница постоянно обманывающая сотрудников.
2021-12-22 18:27 Аноним, г. Москва
Все, кто пишет отзывы дурные оскорбительного характера и содержания, охаивающие Компанию и Сотрудников, обыкновенные неудачники и лохи сами. Неудачники и ничтожества, которые только и могут, что писать всякую фигню, так как сами ни фига не достигли в этом мире, чмошники конченные. Компания - огонь! Не читайте эту писанину тухлую от всяких уродов: Роман Кудр. Денис, Марина, задолбали!
2021-12-14 23:40 Аноним, г. Москва
Согласен странная б****а, и отзывы странные! Как можно понять что компания хорошая побывав на собеседование видно что комментарии положительные пишутся сами себе, рассчитаны на лохов
2021-12-14 09:44 Аноним, г. Москва
Видел вакансию в he.ru сам не ездил, но вакансия классная сразу видно что Екатерина умна, приятная, красивая и это все только по все понятно сразу по анкете, хорошая женщина компания ну всех что там в них
2021-12-14 02:43 Honda333@mail.ru, г. Москва
Катюха весьма историчная бабенка, орет на людей будто они у неё в рабстве, берегов не видит! Начальнику стоит присмотреться к ней, иной раз кажется что бобёнка того немного
2021-11-30 15:19 Оператор, г. Москва
Отзыв мой простой, был на собеседовании, меня все устроило, выхожу на стажировку.
2021-11-23 20:05 Оператор, г. Москва
Все понятно, но мне ехать далеко, собеседовании было быстрое, минут 7 может, возьмут если, не пойду, ехала 2 часа, далеко. А так, впечатление нормальное. Отзывы читала, не могу плохого ничего сказать, положительные остались эмоции