Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-05-05 14:04 Оператор, г. Москва
Не согласен с плохими отзывами ниже! Все хорошо. ребята работают хорошие!
2022-05-05 14:03 Оператор, г. Москва
Платят как и обещали, график как и обещали, обучения проводят, все хорошо, работаю пару месяцев. Из перечисленных ниже минусов ничего не совпадает, точно проверено. Все в порядке, я доволен. Премии выплачивали даже, хотя я новый сотрудник. Оплата сразу по ставке с начала работы
2022-04-15 16:43 в******н, г. Москва
Все в целом норм, особо не могу сказать, был на собеседовании только, все как у всех. не заметил ничего плохого, попал на празднование чьего-то дня рождения, а так, впечатление нормальное.
2022-04-11 12:17 Менеджер, г. Москва
Работаю и буду работать, все классно, плятят хорошо, гуляем тоже хорошо
2022-04-08 16:42 менеджер/Дмитрий, г. Москва
Стабильно получаем зп, коллеги стали друзьями, наши руководители всегда нас поддерживают. Я рад, что я здесь
2022-04-07 17:53 Оператор/Никита, г. Москва
Очень прилично, был на собеседовании, все устроило, выхожу на стажировку
2022-01-13 07:42 Р****т, г. Москва
Не понимаю положительных отзывов о компании. Вероятнее всего, сотрудников заставляют их писать .Компания полная хрень, не во что не ставят работников, зп не платят месяцами.Работая там не замечаешь во что ты начинаешь превращаться, оформления нет все на честном слове. Люди бегут , текучка постоянная.Руководство обманщики.
2022-01-13 07:36 Я*****в, г. Москва
Компания полностью серая. зарплату платить не хотят, к людям относятся как к рабам. Руководство не адекват , начиная с руководителя и его правой руки. Никогда не ходите туда работать, одни сплошные нервы. Хуже места не видел , жаль потраченного времени.
2022-01-13 07:33 Н*****й, г. Москва
Ужас и кошмар
Работать вы будете без оформления, как и большинство сотрудников. Если пообещали официальное трудоустройство, то не верьте. Зарплата не то что серая, а у многих просто черная. Про мой пакет сами понимаете тоже отсутствует. ЗП могут и не выплатить и попрощаться одним днём вообще без оплаты. ЗП задерживают, приходится просить как что-то чужое. Мат бешеный. Руководитель не управляет своими эмоциями. Для сотрудников ничего не делается. Продажи плохие, куча долгов. Если не хотите, чтобы…>>
2022-01-13 07:28 Л******д, г. Москва
Не заметил
1)Зарплата. Ни разу она не была выплачена вовремя. Постоянные задержки, неделя минимум. Часто не выдаётся полностью, потому что собственникам нужнее и «ты много зарабатываешь» (несмотря на то, что это честно заработанные деньги). 2) График работы. Будьте готовы, что работать придётся много. Почти всегда перерабатывая по часам, что конечно, не оплачивается, а воспринимается как принудительное волонтерство. Плюс, за счёт постоянной текучки кадров, можете забыть о графике, работать придётся…>>