Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-09-05 12:11 Е*******а, г. Москва
Большая текучка кадров. зп нужно постоянно выбивать. Постоянные штрафы. Водители простое мясо. Манагеры тупые, элементарных вопросов решить не могут. Клиенты постоянно недовольные. Сотрудничать не рекомендую с этой компанией.
2022-09-02 17:40 Л***я, г. Москва
Если ты личность и знаешь себе цену - проходи мимо. Руководству плевать на подчиненных. Все звезды, причем приезжие. Одни обещания. за людей не держатся и сливают самым подлым образом. Попробуй пикни при этом, кинут на зарплату и заплатят по минималке.Отпускные не выплачивают.
2022-09-02 17:37 Л******о, г. Москва
1. Серая зп (отпуска и больничного нет); 2. Коллектив - террариум. Помощи ноль, поддержки тоже ноль, ходят по головам и лижут жирную жопу руководству. 3. Постоянные задержки на работе. На буднях до 9-10 вечера, порой и дольше. А также работа из дома на выходных, замечательно, да? Так что, если вы живёте, чтобы работать, а также любите крыс и змей, то вам сюда! Трата времени и нервов, с утра плакать хотелось при сборах на работу, так что нормальным людям не советую этот…>>
2022-09-02 17:35 Е*а, г. Москва
не заметила
Ооооо, их полно! От ребят с отдела продаж (супер невоспитанные девочки и мальчики , обижаются и ведут себя как обиженки по жизни) Руководству на тебя плевать с высоты небесной. хочешь работать - не устраивайся в Аквасинк! ! ! даже врагу не посоветую эту компанию.За черная.Отпуск не оплачиваемый! !
2022-09-02 17:33 Л***я, г. Москва
Была на собеседовании . Вакансия бухгалтер по расчету зп . Получила лишь общую информацию о вакансии , никакой конкретики . Обещали дать обратную связь а любом случае , но так ее не получила , домен по персоналу не дозвониться . З п черная, отзывам сначала не поверила, а оказалось правдой.Заплатят или нет лотерея. Вакансия размещена анонимно , что тоже показалось странным
2022-09-02 15:41 Руководитель, г. Москва
Не хочется вникать в написанное ниже, увы, есть обиженные люди и это никак не поправить. У нас прекрасная Компания. Спортзала нет, поэтому поставила 4 звезды)))
2022-07-28 17:17 Р**а, г. Москва
Не отдают весь отпуск остаток отпуска при увольнение оплачивают по официалке из обещанной на руки зарплаты вычитают налог -) при чернухе это смешно никакого роста нет
2022-07-28 17:15 Л**а, г. Москва
Не тратьте время, ужасная контора, вранье, официально сказали , что деньги не получишь , кинули тебя, пришлось выбивать их силой.
2022-07-25 17:22 К****я, г. Москва
Компания хочет нереальной отдачи за мизерные суммы. В постоянном поиске супермена, который будет работать мега быстро и хорошо за копейки.Не ясно, какой смысл пребывать в вечном "активном поиске", но видимо это как с ожиданием прЫнца будучи замухрышкой. Не дано понять, что с такими данными прЫнц тебе не светит.О штрафах узнаешь, только когда уже начинаешь работать.Отношение к людям крайне скотское.Никому не советую.Кстати оформления нет и отпуска тоже.
2022-07-20 10:55 О****а, г. Москва
Всех сотрудников кидают в промышленном масштабе , кидают на деньги не платят нечего совсем? Удивляюсь как им за то что они обманывают столько много людей сходит это с рук и им за это нечего не бывает уже много лет куда смотрит прокуратура? Такие фирмы нужно закрывать а руководство сажать за мошенничество! ! ! ! Уж я об этом позабочусь.Ждите господа воры.