Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2021-10-25 22:01 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование на оператра, там график предложили на выбор, мне подходит 2/2, прошла собеседование, отработаю в своей старой работе и перехожу к ним, понравилось все, что было на собеседовании, атмосфера очень располагающая, ура!
2021-10-24 21:15 Руководитель, г. Москва
Читаю отзывы и прям весело стало, сидит там, очень явно обиженный, бывший сотрудник, а именно или Рома, или Денис, или Марина, так как других у нас не было уволенных, и написывает отзывы. При этом совсем забывают причины своего увольнения: некомпетентность, хамство и постоянные нарушения трудовой дисуиплины. Хочется пожелать им насыщенной жизни, в которой будет чем заняться, кроме как отзывы строчить...Эта Ваша, видимо, единственная радость )))
2021-10-23 09:24 Помощник менеджера, г. Москва
Если заниматься лизоблюдством зп заплатят , я если вы мудрый и самодостаточный человек то нет. Руководство всегда право , так как ты не оформлен и никто и ничего тебе не должен.
2021-10-23 09:21 Е*****я, г. Москва
Не тратьте даже время на поездку туда. Одни обещания никакой конкретики . А обещаниями сыт не будешь. Трудовой кодекс не соблюдают.
2021-10-23 09:19 Помощник менеджера, г. Москва
Работал там на деньги кидают все кто пишет правы , и постоянные штрафы сами придумывают их , главное чтоб не платить.
2021-10-23 09:18 Помощник менеджера, г. Москва
И я не рекомендую , когда тебе прям на собеседовании говорят что оформлять не будут зп на руки 50 тысяч , а где гарантии просто слово? Не согласился остаться.
2021-10-23 09:15 К*****к, г. Москва
Посидела послушала перспективы сомнительные , зарплата тоже не ах ты , хотя обещают золотые горы. При мне звонили с вопросом погашения задолженности . Не рекомендую платить не будут.долги.
2021-10-23 09:13 А***а, г. Москва
Аквасинк и сатра всегда на хх , а дальше делайте выводы. Никто не хочет работать за идею , а денег там не платят контора в долгах.
2021-10-23 09:12 Е*****я, г. Москва
Я согласен контора не надежная да и руководство не очень мягко говоря . Менеджеры даже артикула не знают где посмотреть , как работают и продают не понятно.
2021-10-23 09:10 Е*****я, г. Москва
Сколько отзывы себе не пиши лучше то не станешь.рыба гниет с головы поэтому делайте выводы.