Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-07-20 10:52 Л**а, г. Москва
Отстойная организация, платят копейки. Работать просят за троих, экономят на всём. Екатерина хреновый руководитель , истеричка, подпольно ворует зарплату у сотрудников себе в карман, конечно с такой жоп, , корма надо много. Беспрерывная текучка кадров. Не советую однозначно. И ВНИМАНИЕ! : плохие отзывы удаляют, ну и хорошие потом сами прописывают.
2022-07-12 15:13 Р**а, г. Москва
Компьютеры уже давно списанные, от которых глаза болят. Руководство о нормальных условиях работы вообще не думает.Орать и штрафовать это их конек.Подумайте прежде чем туду идти. Я отработала до первой зарплаты. Дальше обманывать не получилось. Мне за 2 недели заплатили 6 тыс. рублей, и те задержали на неделю, т.к. денег не было.Нищеблуды)))
2022-07-12 15:11 Л*к, г. Москва
В компании постоянная текучка кадров, поэтому работы очень много.Начальник самодур.Набирает хороших людей, нагружает сверх меры, штрафует, придирается, и люди не выдерживают, уходят.
2022-07-12 15:10 А******а, г. Москва
Руководитель все время орет, всегда всем не доволена.Заказов мало выезжают на сокращении зарплат.Нужно учиться общаться с людьми, нет уважения, твое мнение ни кого не волнует.Стараешься, работаешь, а тебя все время ругают, похвалы не дождетесь.Не всем дано управлять людьми, надо учиться.И естественно нае... с оплатой.
2022-07-01 11:36 А******а, г. Москва
нет-
Слишком большие требования, а сами дать ни чего не могут, даже оклада нет-потому что денег у них тоже нет. Отпуска нет, больничного нет, обеда нет, А ПЕРЕРАБОТКИ БЕСПЛАТНО ЭТО ПОЖАЛУЙСТА.Руководство лимитчики с амбициями, но без мозгов .Положительные отзывы фейковые. Сплошной обман, не правда ли "Аквасинк"?
2022-07-01 11:28 Л****г, г. Москва
нет и не будет
Нет больничного и отпуска, штрафы (типа материальная ответственность) за каждый чих, зарплата значительно ниже обещанной, график подобрать невозможно (у меня еще подработка). Абсолютно тупые шаблоны для втюхивания бесполезного шлака , которые составлены, судя по всему не спецами по торговле и НЛП, а писателями позапрошлого века, описывавшими отношение крепостных и дворян. Работа тяжелая, заказов мало, все расхватывают.Вообщем одни обещания.Клиенты орут, заказы вовремя не привозят, денег не…>>
2022-07-01 11:22 Р**а, г. Москва
нету
Ужасная работа, конченное руководство, особенно Екатерина-баба яга в натуре. Если ты стукач, жополиз и привык работать за 15К. То тебя там ждут с нетерпением. Если нет, не ходите туда. Останетесь ещё должны.Постоянные поборы и штрафы.Оформления нет , отпуска тоже.Кидают на деньги.
2022-06-16 14:43 Р***н, г. Москва
нету
В этой компании не слушают опытных сотрудников, работал полгода без выходных, окладную часть з/п убрали. Сколько накатал, столько получил. Просили взять ещё одну машину, как о стенку горох. Пришлось покинуть эту компанию. Работать можно, если было бы меньше начальства со стороны! ! ! !
2022-06-01 14:35 Е*****й, г. Москва
Работают вне правового поля Российской Федерации, не уважают законы России и этим кичатся, чувствуют свою полную безнаказанность, бывает...Начальство неадекват полный.Хочется послать их на х... что я и сделал.Достали приезжие , корчат из себя не знаю кого, а оплатить труд работников не могут.НИЩЕБЛУДЫ.
2022-06-01 14:31 Р***н, г. Москва
Пофигу вообще на людей. Готовьтесь работать 2 месяца бесплатно без компенсации проезда. Зарплата - слезы.Катерина не в себе, у нее явно проблемы с головой и с субординацией.