Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  на данном этапе моей жизни только компания PVM (Харьков) смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами

Отзывы о компании     PVM (Харьков) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-10-29 18:40 Аноним, г. Киев
В компании работаю уже больше года. Уютный офис, хорошие условия работы. Работать приятно, есть бесплатные корпоративные мероприятия. График подстраиваешь под свои планы, а не наоборот и это очень удобно! Можно приходить раньше чем в графике указали, это особенно классно для студентов, потому что если вдруг пару отменили - пришёл раньше и работай)
нету
2020-10-28 10:14 Аноним, г. Киев
Молодой дружный коллектив, теплый, уютный офис, своевременная зарплата, работа не сложная и очень интересная. График ставите сами. Всё очень хорошо. Всем рекомендую!
перерывы 10 мин, не всегда хватает
2020-10-27 19:07 Аноним, г. Киев
Проработав здесь более 2 лет отмечу преимущества: постоянное развитие при поддержке и курировании руководства или руководителя направления; возможность получать опыт, возможность карьерного роста; хорошее и адекватное отношение ко всем сотрудникам; отменные корпоративы. Есть недостатки: нужно быть стрессоустойчивым человеком, готовым отстаивать свое мнение. Компания хорошая, без двойных стандартов, с четкими планами развития.
много сладких призов)не могу удержатся
2020-10-26 10:12 Аноним, г. Киев
Работаю в компании пол года, тут есть все шансы карьерного роста. Высокая заработная плата и высокие премии. Офис новый, красивый, есть все условия для работы.
2020-10-23 11:32 Аноним, г. Киев
Очень нравится здесь работать! Я в восторге! График — отменный, сама себе составляю и работаю тогда, когда мне удобно. И получаю большой опыт и зп, как для студентки — это лучшие условия.
2020-10-22 10:56 Аноним, г. Киев
Работа с очень гибким графиком, который как ни крути очень подходит для студентов! Зп хорошая и в принципе зависит полностью только от вас, платят всегда вовремя. Коллектив хороший, ребята все позитивные, и атмосфера приятная.
2020-10-21 10:23 Аноним, г. Киев
Мне понравилось работать в данной компании! Зарплата хорошая, коллектив дружный да и корпоративы имеются, так что приходите, посмотрите, попробуйте и не слушайте тех, кто говорит, что работать в PVM плохо! Ведь завистников много! И карьерный рост в компании тоже есть!
2020-10-20 12:01 Аноним, г. Киев
Смотрю пишут негативные отзывы, но даже не понимаю чем руководствуются прежде чем писать негативный отзыв задумайтесь и ответьте себе на такие вопросы: "Был ли я достаточно хорошим сотрудником? " "Выполнял ли я качественно свою работу? " "Серьёзно я относился к этой работе? ". 1. "Говорят, что график гибкий, а потом заставляют отрабатывать часы" Во-первых, график гибкий, а не свободный, есть минимальное количество часов, которые нужно отработать. Составляй график каждую неделю как тебе…>>
2020-10-19 14:49 Аноним, г. Киев
Гибкий график, достойная зп, удобное расположение офиса. в общем есть все, что нужно для работы! я ни разу не пожалела о выборе работы!
2020-10-17 15:28 Аноним, г. Киев
Нормальная компания, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Так же можно получить опыт работы на разных должностях.