Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  на данном этапе моей жизни только компания PVM (Харьков) смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами

Отзывы о компании     PVM (Харьков) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-10-16 15:00 Аноним, г. Киев
Тренер всегда поможет если есть проблемы в разговоре, поможет преодолеть трудности и найдет выход из ситуации.Получаю высокий стабильный доход и это мотивирует меня работать лучше.
2020-10-15 09:51 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже Уже довольно длительный срок. Повидала многое. С уверенностью могу сказать, что лучше работы не найти. Советую всем компанию PVM
нету
2020-10-14 09:38 Аноним, г. Киев
Работаю уже год, все нравится. Удобно, что можно самой составлять график работы, что для меня очень важно. Карьерный рост, дружеская атмосфера, з/п стабильно и вовремя.
2020-10-13 09:42 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании по рекомендации своего друга.График планируешь самостоятельно. Радует, что зарплату тоже можно самой регулировать.
2020-10-12 15:58 Аноним, г. Киев
Нормальная компания! Кол-центр, как и везде, а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах! Вдобавок еще премии, подарки! Походы в кино, корпоративы за счет компании, естественно! Постоянные конкурсы, по истечении которых, победители получают подарки. График свободный, но не так, что когда захотел-тогда и пришел, а так, что написал на следующую неделю и будь добр, придерживайся! Рада что нашла такую супер компанию и работа для меня теперь в радость)
2020-10-08 11:48 Аноним, г. Киев
Компания PVM да это просто находка ! ! ! компания с высокооплачиваемой работой, сотрудников поощеряют премиями, гибкий график работы и классные условия, советую.
2020-10-06 16:13 Аноним, г. Харьков
Довольно не плохая компания! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут. Во общем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится!
2020-10-03 09:35 К**я, г. Киев
PVM Group , это лучшая компания.Спасибо всем руководителям за поддержку и помощь.Работа интересная, проект уникальный.Всем довольна!
2020-09-23 12:19 А*******р, г. Киев
Компания PVM Group меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с коллективом мы всегда стараемся проводить все праздники вместе.
нет, главное ставить перед собой задачи и их выполнять
2020-08-28 10:11 А***н, г. Киев
Прекрасная компания PVM Group рад что здесь работаю приятные поощрение за проделанную работу, а также благодаря компании я могу позволит отдыхать в теплых краях/