Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  на данном этапе моей жизни только компания PVM (Харьков) смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами

Отзывы о компании     PVM (Харьков) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-11-13 18:40 Аноним, г. Киев
В компании PVM работаю уже почти два года , хотелось бы выразить положительные черты, такие как приятная атмосфера и замечательный коллектив, легко нашел себе друзей с которыми теперь общаюсь и за пределами офиса. Работа очень хорошая и здесь гибкий график работы. Меня все устраивает.
нет не каких
2020-11-12 12:13 Аноним, г. Киев
Очень довольна что работаю в PVM , работа увлекательная, карьерный рост , заработная плата высокая стабильная.
Камеры по всему офису, везде следят за тобой!
2020-11-11 16:56 Аноним, г. Киев
как по мне, один из лучших моментов в компании PVM, не считая отличного руководства и высокой ЗП, - это частые и крутые корпоративы, которые проводятся с невероятным размахом!
Да нет отрицательного не чего
2020-11-10 19:57 Аноним, г. Киев
Пришла в PVM давно, сразу понравилась доброжелательная атмосфера. Тренера молодые отзывчивые. Проводятся тренинги и экзамены для повышения уровня прозвона. Комфортные условия. Привела в компанию своих друзей. Сегодня зарабатываю уже почти в 2 раза больше чем в первые месяцы. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем довольна.
иногда и выходные просят выйти на работу
2020-11-07 13:01 Аноним, г. Киев
О ПВМ услышала очень давно, но все никак не решалась прийти на собеседование и зря... Поначалу конечно было сложно работать, но первые дни всегда самые тяжёлые на любой работе. Со временем работать стало легче, особенно когда в компании есть опытные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Я не планирую уходить из ПВМ
2020-11-06 20:21 Аноним, г. Киев
Зарплата как часики, оплата почасовая, премии постоянные и прозрачные, реальные и хорошие призы за победы в конкурсах. Все отлично!
я не замечаю
2020-11-05 10:53 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможность дойти до высоких должностей.Все просто!
еще не заметила
2020-11-04 14:57 Аноним, г. Киев
Мне моя работа нравиться в PVM, никогда не скучно, интересные задание, прекрасный коллектив, который всегда поддержит и поможет.С начальством всегда можно поговорить и обьяснить любую ситуацию-всякое в жизни бывает, гибкий график и зарплата выше среднего по городу.
2020-11-02 12:50 Аноним, г. Киев
Ребята отличные в компании работают, график работы выбрала себе, чтобы удобно было совмещать работу и курсы. Ничего плохого сказать не могу. Заработную плату получаю всегда вовремя и до копейки все точно. Радует, что есть еще такие честные компании как PVM
...
2020-10-30 10:15 Аноним, г. Киев
Хорошая работа, дружный коллектив, всегда есть чем заняться и есть куда расти, как в личном так и в профессиональном плане, зарплата выше среднего по городу, что немало важно.
чтоб прям таких минусов нет