Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  на данном этапе моей жизни только компания PVM (Харьков) смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами

Отзывы о компании     PVM (Харьков) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-11-26 10:35 Аноним, г. Киев
Прекрасный коллектив в компании, отличные руководители, неплохая зарплата и мне нравится работать и заниматься любимым делом!
устраивает все целиком и полностью
2020-11-24 10:32 Аноним, г. Киев
Работа очень крутая , мне нравится как устроена работа в середине компании , всё четко поставлено , чем занимается каждый сотрудник. Зп своевременная и достойная)
никаких таких уж сильных недостатков не выявлено
2020-11-23 17:18 Аноним, г. Киев
Нормальная адекватная компания PVM, нужно отрабатывать минимум 25 часов в неделю, это минимум. Работать оператором , мне нравится. Есть конечно люди, которые по 8-10 часов в день работают, и получают очень хорошо. Всё зависит от человека. Условия нормальные, зп 1 раз в месяц, но стабильно.
Все устраивает.
2020-11-21 17:20 Аноним, г. Киев
Хорошая работа PVM. Отличное начальство, доброе, понимающее. Зарплата отличная, платят вовремя. В офисе всегда тепло, какая бы погода не была за окном.Ещё ни разу ни в чём не разочаровался. Всем советую.
Да не чего отрицательного нет.
2020-11-20 14:25 Аноним, г. Киев
Работаю с марта месяца в PVM , с оператор я поднялась до отдела организации. Зарплата тоже самое повысилась, есть разные премии, которые , благодаря хорошей работы получаю каждый месяц. Нравится , что зарплата от почасовки зависит, и я сама составляю себе график. Коллектив очень дружный, завтра как раз намечается корпоратив, который абсолютно бесплатный.
Что не льзя телефонами пользоватся.
2020-11-19 17:23 Аноним, г. Киев
Классная работа в PVM, мне все нравится, особенно дружная атмосфера. Оператором колл-центра проработала не больше месяца. За хорошую работу перевели в отдел статистики. Очень благодарна компании за возможность карьерного роста, высокую зарплату и за классный коллектив! ! ! Я смогла найти новых друзей и узнала много нового! !
Шумно в офисе
2020-11-17 17:58 Аноним, г. Киев
Замечательная компания PVM! Дружный сплоченый коллектив. Хорошие условия работы. Гибкий график, достойная оплата труда.
Несуществует
2020-11-16 15:29 Аноним, г. Киев
Очень нравится работать в компании PVM. Дружелюбный коллектив, прекрасная атмосфера, тренера всегда помогают в трудную минуту. Очень весело готовимся к Новому году.Люблю свою работу и хожу с удовольствием.
В компании нет минусов.
2020-11-15 18:15 Аноним, г. Киев
Работа супер, хорошие условия, дружный коллектив, отличные сотрудники. Работа не сложная, главное не лениться) В PVM никогда не скучно, это как вторая семья, а не просто работа) Очень довольна, что работаю здесь))
Ну только то, что нету зеркала в туалете, но и это не мешает получать удовольствие от работы!
2020-11-14 19:46 Аноним, г. Киев
После месяца работы в PVM, убедилась в честности компании по отношению к сотрудникам, начиная от зп и заканчивая условиями работы. Сейчас это моя постоянная работа и я ни в коем случае не хочу ее менять. Большим плюсом является карьерный рост. Здесь действительно можно достичь серьезной должности и получать высокую зп.
Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне.