Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  на данном этапе моей жизни только компания PVM (Харьков) смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами

Отзывы о компании     PVM (Харьков) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-07-16 12:35 Д**а, г. Киев
Компания PVM (Харьков) хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать.  А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя в своей тарелке.
Никаких минусов за время работы в компании не нашел.
2020-06-01 16:19 В*****й, г. Киев
Компания PVM (Харьков) очень классное место для работы.Тут есть все условия и тут хороший коллектив
2020-03-26 19:50 К****а, г. Киев
Работаю в компании PVM (Харьков) 2 года, меня все устраивает офис чистый, зарплата стабильно выплачивается есть премии.
2020-03-25 18:01 Е****й, г. Киев
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в PVM (Харьков).
2020-03-21 15:37 П**а, г. Киев
Работаю в PVM, уже 4 месяца за это время убедился, что таких профессионалов редко, где найдешь сейчас.
2020-03-21 14:54 Н***я, г. Киев
Советую всем компанию PVM в Харькове, так как тут очень удобный график работы, можно спокойно совмещать с учебой, все успевать, а также хорошо зарабытвать. Тренера, отзывчивые, всегда во всем помогут.
2020-03-21 12:26 Р**а, г. Киев
Довольна работой в компании. Очень хорошие условия работы. Высокая зарплата , премии, советую всем.
2020-03-19 19:35 И**н, г. Киев
Очень нравится работать в компании, работаю 4 месяца, а уже получил повышение, зарплата стала гораздо выше, теперь ни в чем себе не отказываю.
2020-03-19 16:15 Аноним, г. Киев
Компания PVM (Харьков) мне нравится тем что есть к чему стремится и есть хорошие премии, вообщем кому хочется работать и получать за это хорошую заработную плату вам сюда!
2020-03-18 12:54 П***л, г. Киев
Работаю в компании, уже 2 месяца, за это время , увидел только хорошее, возможность развития, стабильная зарплата.