Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  на данном этапе моей жизни только компания PVM (Харьков) смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами

Отзывы о компании     PVM (Харьков) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-03-18 12:12 А***н, г. Киев
Работа, очень интересная, одновременно не сложная. Зарплата, всегда выплачивается стабильно. Такие условия, как для студента особенно, редко, где сейчас найдешь. Можно , спокойно совмещать с учебой.
2020-03-17 18:09 В**д, г. Киев
Работа в компании PVM (Харьков) очень доволен, работа увлекательна, карьерный рост, заработная плата высокая и стабильная.
2020-03-17 16:45 И**я, г. Киев
Работаю в PVM (Харьков) уже почти год, очень всем доволен. Несколько раз получал повышение. Всем советую.
2020-03-13 17:49 В**д, г. Киев
в компании PVM (Харьков) могу отлично совмещать учебу с работой
2020-03-12 13:59 Аноним, г. Киев
Работаю в PVM (Харьков) 3 года, недавно получил повышение. Для меня эта работа является настоящей школой профессионализма и благодаря этому получил полезный жизненный опыт .
2020-03-12 11:39 Аноним, г. Киев
В компании PVM (Харьков) каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.
2020-03-11 15:21 О**г, г. Киев
Именно в компании PVM (Харьков) я правильно научился организовывать рабочий процесс ,   а также расставлять приоритеты.
2020-03-10 14:08 Аноним, г. Киев
Если ты любишь трудиться и хочешь  реализовываться в работе то тебе к нам в PVM (Харьков)
2020-03-09 15:59 Аноним, г. Киев
компания PVM (Харьков) помогает мне поддерживать высокий уровень жизни
2020-03-06 17:29 Аноним, г. Киев
всегда мечтал сделать жену домохозяйкой, и компания PVM (Харьков) смогла исполнить мою мечту