Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2021-04-15 18:22 Н****а, г. Одесса
----
С каждым днем Ваган себя позорит все больше и больше. он оказался настоящим бандитом и мошенником. Когда он управлял украинским цбт, он использовал все возможные методы, чтобы слить деньги со счетов клиентов. Сейчас он проплачивает работникам Амиллидиус за липовые статьи. опасайтесь этого человека!
2021-04-14 20:21 Ж**я, г. Одесса
весь негатив о Вагане истинная правда. Я работал в Амиллидиус, компания Симоняна, и неоднократно слышал как Терзи с Герасимовым обсуждали очередной план слива счетов клиентов. Ваган не светился, всем руководил удаленно, Терзи получал задания и действовал дальше. Я уволился, потому что перестали выплачивать зарплату и заставляли писать отзывы про святого Вагана. я покрывать мошенников не собираюсь.
2021-04-13 16:59 М****а, г. Одесса
----
вижу здесь положительные комментарии и поражаюсь мнению троллей Амиллидуис. неужели вы думаете, что Ваган с нимбом над головой? А ничего, что ваш святой Симонян людей грабит вместе с остальными подонками, которые работают на него, Герасимов, Гаврилова и Терзи и они же на этом сколачивают свое состояние? Кстати, и вам писакам, которые тут распинаются про святость Вагана, платят за это тоже ворованными деньгами! ! ! Эти особи искалечили жизни многим людям.
2021-04-12 15:08 Н***р, г. Кривой Рог
ноль
неужели еще есть такие люди, которые верят в святость Вагана? шавки из Амиллидиус верят в эту святость за деньги, которые Симонян дает им за выдуманные комментарии. Только вот они наверняка не знают, что эти деньги ворованные и им тоже свойственно заканчиваться. А Герасимов со своего кармана точно ничего не даст, а то может и их же облапошить.
2021-04-09 18:53 Sofa, г. Киев
Меня честно очень удивило то, как Ваган Симонян скрывает следы своего правления украинским Телетрейд. его же как-то Терзи пиарил на конференции какой он белый и пушистый, успешный руководитель. Но сейчас как-то все кардинально поменялось и на очередной конференции Терзи заявил, что вообще не знает кто такой Ваган. вы там договоритесь, а то уж очень сильно попахивает брехней.
2021-04-08 15:52 С**а, г. Киев
----
Ваган Симонян пытается увильнут от ответственности за грязные дела в украинском Телетрейд, который он до сих пор использует для совершения своих махинаций и воровства денег у клиентов Телетрейд. Только делает это не сам Ваган, а доверил эти все дела Андрею Герасимову. Этот уголовник выстроил систему так, чтобы клиенты не смогли вывести заработанные деньги. Это происходит потому, что у Герасимова есть доступы ко всем счетам трейдеров, хотя это полностью незаконно. И при выводе денег клиенты не…>>
2021-04-07 17:09 Н*****й, г. Белая Церковь
Всем уже известно как работает контора Амиллидиус, владельцем которой является Ваган Симонян. основная их цель это порча репутации всех, кто когда либо им повстречался на пути. Так что все, кто когда-либо с ними имел дело, ожидайте от Амилидиуса кучу грязных слов. Симонян стал таким же подлым и мерзким как его подчиненный Герасимов, ведь они вместе проворачивают все аферы.
2021-04-06 17:22 С**а, г. Житомир
никогда не было
Ваган Симонян оказался еще тем аферистом. За время правления украинским Телетрейд присваивал деньги со счетов клиентов. И уже более года Ваган ищет новые способы чтобы скрыть свою причастность к руководству в бывшей компании. А его помощники из Амиллидиус пишут лживую информацию для отвода глаз неправомерных действий. За что рано или поздно будут наказаны.
2021-04-05 16:45 С**а, г. Одесса
----
Прикрываясь типо добреньким, Ваган за много лет смог обмануть тысячи людей по всей Украине. А в последнее время стал еще заниматься вымогательством под прикрытием своей же конторы Амиллидиус, которой руководит Герасимов Андрей. Вся эта информация выплыла после наезда на Телетрейд. Эти вымогатели думали, что получится заполучить деньги на порче репутации своего бывшего клиента, но не получилось и теперь все знают кто такой Ваган Симонян и его подельники.
2021-04-02 16:59 А*****й, г. Киев
не все то золото, что блестит
О том, кто такой Ваган Симонян, я знаю еще со времен когда он был управляющим Телетрейд. Он, а точнее его доверенное лицо Герасимов, провернул тысячи афер с торговыми счетами клиентов. за что рано или поздно придётся ответить. Но Ваган уверен, что все липовые статьи про него, уведут его от ответственности. не такой уж он и правильный как пишут здесь