Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2021-04-29 20:18 Т***к, г. Кировоград
не конечно
Никакой он не бизнесмен и не благодетель, как о нем пишут в интернете. Давно всем известно, что Ваган сколотил себе состояние будучи директором Телетрейд в Украине и теперь он пытается скрыть свое прошлое, хотя не удастся это сделать, потому как история о нем и его аферных схемах, в том числе псевдо пиар компании Амиллидиус, известна всему интернету.
2021-04-28 18:30 Н****ь, г. Киев
0000
Многие знают этого афериста, в принципе достаточно прочитать здесь комментарии. его вышвырнули из Телетрейд за мошенничество. сейчас он пытается очернить компанию, проплачивая негативные отзывы, которые пишут его подчиненные. таким образом, хочет снять с себя ответственность.
2021-04-27 19:04 Б****н, г. Одесса
таких жадных, подлых и гнилых людей как Ваган я еще не видел. за время правления украинским Телетрейд он плотно набил свои карманы. я работал там и видел как происходит весь обман. Симонян должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые были провернуты с его участием. А он до сих пор живет припеваючи на ворованные деньги.
2021-04-26 16:30 С**а, г. Киев
Ваган всегда не вызывал у меня доверие, все время казалось, что он хитрый, а тут такая правда о нем всплыла и мои догадки подтвердились. Наворовал деньги у клиентов Телетрейда наверное неплохо он нажился, раз стал заниматься недвижимостью. Как можно так бессовестно красть и при этом врать всем, пытаясь показать себя белым и пушистым, вон даже контору Амиллидиус сделал для этого, чтобы писали о нем какой он добрый. Стыд и позор.
2021-04-23 21:59 С**а, г. Киев
----
Я считаю, что именно Ваган и его ненасытность к чужим деньгам стали одной из причин слива клиентских счетов. во время своего правления украинским Телетрейд он плотно набил свои карманы, а теперь, когда его вытурили с компании, он обливает грязью всех кто связан с Телетрейд.
2021-04-22 21:57 П***л, г. Киев
За всю свою жизнь Ваган честно не проработал и дня. вся его деятельность связана с махинациями. он был главным во всех мошеннических схемах украинского Телетрейд, а шавкой был и есть Андрей Герасимов, который воплощал в реальность все схемы. Ведь весь гонорар от него и зависел. он давал указания своей марионетке Терзи, а этот в свою очередь шел на все, ради того, чтобы угодить своему боссу.
2021-04-21 22:02 К***я, г. Кировоград
0000
с одной стороны построить бизнес - это всегда хорошо, но, помимо этого важно строить бизнес, который будет приносить пользу людям. Это уже другая сторона, о которой не известно Вагану. Потому что человек, который много лет обманывал своих клиентов, а потом сделал пиар компанию Амиллидиус, чтобы дальше обманывать клиентов путем шантажа - это не бизнесмен, о благородстве которого тут писали его же сотрудники из Амиллидиус.
2021-04-20 17:08 В***м, г. Одесса
пару лет назад я работал под руководством Вагана. он до ужаса подлый человек. Симонян готов на любые гадости, главное чтобы ему было хорошо. он заставлял нас сливать клиентские счета и всегда говорил, что все клиенты лохи, так как ведутся на весь лохотрон. таким образом он набивал свои карманы во время правления украинским Телетрейд.
2021-04-19 21:52 П**р, г. Киев
Человек, который прикрывается благими делами, а на самом деле много лет обманывает украинцев вряд ли заслуживает положительной оценки.
2021-04-16 19:16 К****а, г. Киев
----
подлый человек, таких я еще не встречала. Симонян до сих пор получает долю со слитых счетов клиентов. он должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые проворачивал во время правления украинским Телетрейд. сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало, проплачивая липовые статьи и своей непричастности ко всем делам.