Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2021-05-17 21:45 Oleg, г. Ужгород
Знаю Вагана Симоняна не с самой лучшей стороны. Других сторон в принципе у него и нет. Этот человек меня когда-то кинул на деньги когда я был клиентов телетрейд, а он в это время им руководил.
2021-05-15 00:48 Б****н, г. Ровно
0000
Тут раньше писали что он помогает людям, так вот это не правда, вся его помощь корыстна и только с выгодой, чтобы себя пропиарить. Принцип делай добро и бросай его в воду - это не про Вагана. Этот человек везде ищет как удовлетворить свои интересы, а интересы у него только одни, как обмануть доверчивых и наивных клиентов, что-что, а в этом опыт у него есть.
2021-05-13 23:07 У****а, г. Константиновка
полный ноль
Обычный вор и мошенник. Больше добавить нечего...
2021-05-12 22:31 В******я, г. Ровно
Ваган Симонян основатель конторы Амиллидиус занимающейся распространением лживой информации про своих бывших клиентов и потом шантажирует их же за удаление всего негатива в сети интернет. Не рекомендую связываться с ним.
2021-05-11 21:34 Denisenko, г. Киев
----
Ваган Симонян активно пиарит себя как порядочный бизнесмен и филантроп, хотя весь пиар написан его же сотрудниками и проплачен в виде статей на сайтах.Таким образом Ваган пытается завуалировать информацию о своем прошлом, а именно когда он возглавлял украинское отделение компании Телетрейд и при этом активно занимался присвоение денег клиентов компании.
2021-05-10 21:56 Dima, г. Киев
----
Читаю положительные отзывы и диву даюсь какой же честный и благородный Ваган. Только вот его проплаченные тролли с компании амиллидиус почему-то умалчивают или забывают сказать, как Ваган возглавлял украинское отделение компании Телетрейд и скольких людей он кинул за много лет работы тут. Или тролли Амиллидиус не знают эту часть биографии Вагана?
2021-05-07 22:22 Ж**я, г. Измаил
ноль
знаю точно, что вся благотворительность Вагана делалась для пиара и делалась она за чужие деньги. во время своего правления украинским Телетрейд он набил себе плотно карманы. сейчас проплачивает липовые статьи о себе, таким образом хочет уйти от ответственности за все свои махинации.
2021-05-06 22:34 А****а, г. Киев
не может быть
Ваган, который, по сути, только притворяется честным бизнесменом, от ему подобных мошенников отличается своей беспринципностью. Ведь ему все равно как, с кого, и при помощи каких методов рубить бабло с других людей! настоятельно советую не иметь ничего общего ни с Симоняном, ни с его шарашкиной конторой Амиллидиус, которой он рулит, иначе для вас все может закончиться очень печально!
2021-04-30 16:00 С**а, г. Запорожье
---
Когда Вагана уволили из Телетрейд за мошенничество, мне казалось что это уже окончательный приговор для этого мошенника. но он все же никак не угомонится и пытается увильнуть от ответственности. с помощью сотрудников своей неблагонадежной конторы Амиллидиус он приписывает свои аферные схемы нынешнему руководству Телетрейд. но это все безрезультатно, так как всем уже давно известна его причастность к сливу счетов клиентов компании.
2021-04-29 20:19 Т***к, г. Кировоград
нет конечно
Никакой он не бизнесмен и не благодетель, как о нем пишут в интернете. Давно всем известно, что Ваган сколотил себе состояние будучи директором Телетрейд в Украине и теперь он пытается скрыть свое прошлое, хотя не удастся это сделать, потому как история о нем и его аферных схемах, в том числе псевдо пиар компании Амиллидиус, известна всему интернету.