Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2021-05-26 23:31 Т**я, г. Кировоград
вор
Ваган украл у моей семьи деньги. Хочу чтобы максимально много людей об этом знала. Этого человека нужно обходить десятой дорогой. Теперь я знаю того, кто обогатился на деньгах, которые мой муж инвестировал в его контору шесть лет назад.
2021-05-25 21:30 Borisova K, г. Киев
мошенник!
читаю позитивные комментарии и вообще не понимаю, с каких это пор Ваган относится к миру бизнеса? Если он относится к миру криминала. за все свои махинации в Телетрейд он должен сидеть в тюрьме. Он наплевательски поступал с клиентами, считая всех за лохов. я понимаю, что правоохранительные органы давно куплены, но все же должно быть наказание.
2021-05-24 21:46 Т***р, г. Измаил
мошенник
Когда-то давно я работал с Ваганом. Вроде бы все неплохо складывалось, но потом я узнал, что он руководит компанией Телетрейд в Украине, а у меня родственники там потеряли деньги. так потом оказалось, что это он их себе все присвоил. пришлось разорвать все отношения с ним, потому как не могу я работать с людьми, которые занимаются воровством.
2021-05-21 16:22 Den D, г. Киев
----
у Вагана довольно плохое прошлое, в принципе как и настоящее. ранее он управлял компанией Телетрейд и делал все возможное, чтобы ее разорить. За что его и поперли из компании. Уже долгое время он пытается очернить репутацию Телетрейд и ЦБТ. делают это жалкие людишки из Амиллидиус, владельцем которой и является Ваган Симонян. для того, чтобы не светить свое имя, он и оформил ее на мошенника Терзи. Но как говорится: все тайное становится явью!
2021-05-20 21:59 Katerina L, г. Киев
отсутствуют
благодаря современному интернету все больше людей узнают, какой на самом деле мерзавец этот Ваган. под видом благодетеля он провернул тысячи афер. он одним словом разорил украинский Телетрейд и своими делишками испортил репутацию. Ваган заставлял менеджеров делать все возможное, чтобы клиенты не смогли выводить деньги со своих счетов, для того чтобы слить все деньги себе в карман.
2021-05-20 21:59 Katerina, г. Киев
2021-05-20 21:59 Katerina, г. Киев
2021-05-19 22:12 Pavel K, г. Краматорск
Ваган - это человек, который зарабатывает на воровстве у клиентов. Нельзя с ним связываться, потому что он облапошит любого. Поверьте, у меня был опыт работы с ним и от этого опыта не самые приятные воспоминания.
2021-05-18 22:53 Irina, г. Киев
----
как бы Ваган не скрывал свои следы правления украинским Телетрейд, все равно все стало известно. он особо нигде не светился, потому все аферы проворачивал Герасимов, его подопечный с криминальным прошлым. они долгие годы сливали клиентские счета по отработанной годами схемой. поэтому Ваган думает , что выйдет сухим из воды.
2021-05-18 22:53 Irina, г. Киев