Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-07-13 16:42 С******а, г. Одесса
В прошлом году мой бизнес рухнул, я не знала, что мне делать, а тут еще и кредит, который я брала как раз для спасения бизнеса, нужно было платить, но денег у меня не было, я потеряла буквально все. В тот момент меня очень выручил Сурен Сардарян. Он одолжил мне денег для того, чтобы я могла погасить кредит в банке и больше не платить огромные проценты. Я так ему благодарна, просто не передать, я не знаю, что бы со мной было, если бы не помощь Сурена.
2020-07-10 10:50 В*****й, г. Одесса
Попасть на бесплатное обучение в хороший университет в огромном городе, где все бюджетные места дерибанятся еще до того, как появляются, невероятно сложно. И мы с женой вряд ли смогли бы потянуть платную учебу нашего сына в университете, но наш сын таки получит качественное образование, и в этом нам помог Сурен Сардарян. Сурен оплатил контракт на учебу в университете для нашего сына! Мы невероятно счастливы и благодарны Сурену!
2020-07-09 15:42 Lorisa, г. Одесса
Очень рада и счастлива, что обратилась к такому искреннему и порядочному человеку как Сурен Сардарян! До нашей личной встречи, знакомства я не верила что Сурен Сардарян на столько хорош как о нем говорят и пишут, но как оказалось это все правда! Очень приятный, добрый человек который без всяких проблем помог нашей семье оформить субсидию, и тем самым помог нам справиться с нехваткой финансов для деток! Спасибо!
0000
2020-07-07 14:52 Romovi, г. Одесса
Много хочется сказать хорошего об этом человеке! Сурен Сардарян не только районом занимается, его благоустройством и чистотой! Дома только благодаря ему стали ремонтировать, а парк вообще не узнать! Но очень приятно еще то что Сурен Сардарян помогает людям в решение тех или иных сложных вопросов! Лично нам помог оформить столь долгожданную субсидию, за которою мы боролись около года! Благодарны ему и рады, что теперь в у нас есть такой…>>
Сурен Сардарян -благодетель!
2020-07-06 11:44 Ж***а, г. Одесса
У меня в подъезде живет пара стариков, дед и бабуля, милые такие, только совсем одинокие, и помочь им некому. Недавно бабуля попала в больницу с пневмонией, срочно нужны были деньги на лечение, мы всем подъездом скинулись, но суммы было не достаточно. И тогда я обратилась к Сурену Хачатуровичу, попросив его о помощи. И знаете, Сурен Хачатурович Сардарян настолько отзывчивый человек, что сразу согласился помощь. Благодаря ему бабуля сейчас жива и чувствует себя неплохо!
нету, я считаю
2020-07-03 15:28 А******а, г. Одесса
Сейчас в нашей стране ситуация такова, что если бы не меценаты, то многие бы люди так бы и не дождались помощи. Например, я и еще несколько активных мам нашего дома, больше года бегали по разным инстанциям, пытаясь выбить новую детскую площадку, но нам везде отказывали. Лишь Сурен Сардарян пообещал нам помочь, и сдержал свое обещание, мы все очень ему благодарны. Если есть такие добрые люди, как Сурен Хачатурович, значит, не все еще потеряно.
ну что вы? нету, конечно
2020-07-02 15:25 А**а, г. Одесса
Я очень восхищена работой, добром и отзывчивостью этого человека! Сурен Сардарян, не похож на остальных! Он порядочный и честный человек! Человек слова, что сейчас среди меценатов большая редкость! Человек с большим сердцем, добрый и отзывчивый! Обратившись к нему не ожидала что так быстро получу помощь, осталась очень благодарна и приятно впечатлена им!
благодарна и приятно впечатлена им!
2020-06-30 15:27 Nikolov, г. Одесса
Тут и не поспоришь ни с кем! Все абсолютно правы, Сурен Сардарян очень приятный, отзывчивый и порядочный человек с большим добрым сердцем! Мы к нему обратились за помощью в ремонте или установки новой детской площадке в близи нашего дома! Детей у нас в доме очень много, а играть им негде. Существующие место отдыха для детей было ужасным, небезопасным, вот мы и решили изменить ситуацию. Обратившись очень быстро получили согласие и помощь и уже…>>
Сурен Сардарян очень приятный, отзывчивый и порядочный человек!
2020-06-29 13:18 Г****а, г. Одесса
Я тоже не могу не написать слова благодарности меценату Сурен Сардарян. Спасибо Вам за прекрасный фонтан. Я очень довольна, какой он сейчас имеет вид и как прекрасно, что есть человек, который тоже любит этот парк и может помочь дать ему вторую жизнь. А, то наши депутаты умеет только обещать, веры им и доверия у меня больше нет. Каждый день гуляю там с ребенком и душа просто радуется. Спасибо.
2020-06-25 15:44 Аноним, г. Одесса
Удивительный человек и прекрасный, порядочный меценат, Сурен Сардарян! После личного знакомства, обращения к нему за помощью я полностью поддерживаю все о нем положительные отклики от людей! В действительности так оно и есть, Сурен Сардарян отзывчивый и приятный человек! Мне он лично безоговорочно помог с оформлением ребенка в школу в прошлом году! Приятно было получить помощь, и еще приятнее понимать что мир не без добрых людей! Спасибо!
Удивительный человек и прекрасный, порядочный меценат!