Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 113

2021-05-11 09:57 В******я, г. Одесса
нет! ! ! !
Положительные комментарии о Эльвире Гавриловой пишут ее же подчиненные из компании Амиллидиус. Но правда о Эльвире совсем не такая!
2021-05-10 15:03 М****а, г. Одесса
НЕТ! ! !
Розводняк ваши розыгрыши! Никто ничего не выиграет. Не знаете правил честных конкурсов, Эльвира Гаврилова! Бессовестно обманываете людей!
2021-05-09 00:12 И**а, г. Одесса
НЕТ
О Эльвире Гавриловой пишут ее же работники из компании Амиллидиус. Такое уже там придумывают, что просто смешно читать) Ложь эти ваши отзывы ! ! ! Эльвира Геврилова лгунья, но хочет выдать себя за бизнес-вумен)
2021-05-07 12:34 Н*****й, г. Одесса
И в работе обманывает партнеров и в розыгрышах - обманывает участников! !
Это с понятно, что расхваливают Эльвиру Гаврилову ее же работники. Потому что с ее клиентов очень мало довольных. Потому что это крайне неадекватная женщина. К тому же врет, и разводит на деньги. И в работе обманывает партнеров и в розыгрышах - обманывает участников.
2021-05-07 00:12 Т***к, г. Одесса
Эльвира публично обманывает!
Так это уже ни в какие рамки не входит! Эльвира Гаврилова крайне обнаглела. Мошенница и брехло. Разводит людей на ровном месте. Некоторые даже не догадываются, что Эльвира публично обманывает!
2021-05-05 23:21 М****а, г. Одесса
Лгунья!
Эльвира Гаврилова уже не раз погорела, что ее розыгрыше это ложь. Давно разоблачили, что Эльвира выбирает победителей из своего круга знакомых. А представляет будто это случайность. Лгунья!
2021-05-04 19:09 Л****а, г. Одесса
Лжецы и обманщики!
Лжецы и обманщики! Придумывают гивевеи, где выигрывают только их родственники или подчиненные. И выдают за правду всем остальным! Штрафовать таких лжецов надо!
2021-05-03 22:16 А***а, г. Одесса
Развод все эти ваши гивеевеи. Стратегия обмана устарела. Эльвира Гаврилова, вы махинаторка еще та! Я не раз участвовала и наблюдала за вами, Эльвира. У вас розыгрыше лживые! Выигрывают только ваши родственники или работники вашего Амиллидиус. Позор!
2021-04-30 16:09 И**а, г. Одесса
0000
очень смешно читать комментарии о том, какой великий продюсер Эльвира. я работала в Амиллидиус и знаю как все происходило на самом деле. она только команды всем раздавала, вот в этом она профи. Богдан Терзи выполнял любой ее каприз и давал нам всем задания. за чужие деньги любой человек может стать не только продюсером.
2021-04-30 10:00 Н*****я, г. Одесса
----
Фантазия эти ваши гивевеи. Ложь и точка! Разводите людей на ровном месте. Жаль только времени потраченного на дибильние розыгрышы. Не рекомендую никому участвовать в гивевеях от Эльвиры Гавриловой и от их компании Амиллидиус.