Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 113

2021-05-19 22:32 А******а, г. Одесса
Вот клоуны!
Компания Амиллидиус, в которой работает Эльвира Гаврилова, организуют фальшивые конкурсы. Эльвира прогорела когда все выигрыши получали ее сотрудники. Вот клоуны!
2021-05-19 15:35 А***а, г. Одесса
Обманом привлекают клиентов! !
Эльвира Гаврилова уже везде предлагает свои услуги. И многим уже известны методы ее работы. Она работает нечестно. Обманом привлекают клиентов, а потом шантажируют и требуют у них денег!
2021-05-18 15:43 И***а, г. Одесса
НЕ рекомендую сотрудничество с Амиллидиус!
Как бывший клиент компании Амиллидиус НЕ рекомендую сотрудничество с ними. Они НЕ соблюдают условия договора! Как только захотела расторгнуть договор, то на меня полилось много грязи от них. Угрожают и шантажируют. Хотят полную сумму как по договору, но работу НЕ выполняют! ! Лжецы!
2021-05-17 13:17 М****а, г. Одесса
Обман!
Гивевеи, что устраивает Эльвира Гаврилова это ложь. Эльвира использует их для себя и наживы на будущее, но правил не соблюдает. Выигрыши не настоящие. Обман!
2021-05-15 02:09 М***я, г. Одесса
Штрафовать за такую работу надо и закрывать такие компании ! ! !
Трудно работать с Эльвирой Гавриловой да и вообще с их компанией Амиллидиус. В начале работы предлагаются одни условия, потом оказывается, что необходимо что-то изменить (причину изменений не могут нормально объяснить), делают еще по-другому. В конечном результате я получила совсем не то, о чем договаривались! Когда я обратилась к Эльвире Гавриловой за разъяснениями, то она на меня накричала. Сейчас как я что-то хочу уточнить, то они мне угрозами отвечают! Штрафовать за такую работу надо и…>>
2021-05-14 17:03 Natali M, г. Одесса
полный ноль
Начальница из нее никакая. Больше похожа на психованную истеричку, у которой нельзя ничему научиться, а все указания должны выполняться по щучьему веленью. В споры с ней вступать нельзя, потому что там конструктива вы не добьетесь, одни истерии и хотелки. Вот такой был у меня опыт работы с Эльвирой Гавриловой.
2021-05-14 15:36 Н***я, г. Одесса
О Эльвире Гавриловой положительные комментарии строчат ее же работники. Но она скользкий и двуличный человек.
О Эльвире Гавриловой положительные комментарии строчат ее же работники. Восхваляют Эльвиру со всех сторон, а на самом деле она скользкий и двуличный человек.
2021-05-14 14:27 З****а, г. Одесса
Эльвира думала обмануть всех, но правда выплыла
Неужели до сих пор кто-то верит в правдивость розыгрышей от Эльвиры Гавриловой? Так это же сплошной обман. Эльвира думала обмануть всех, но правда выплыла, и теперь Эльвира сама в дураках.
2021-05-13 09:45 К******а, г. Одесса
нет----!
Работники компании Амиллидиус так сильно прикрывают имя Эльвиры Гавриловой, что уже такой бред придумывают. Лучше бы Эльвира начала честно работать, то не пришлось бы придумывать для нее пиар.
2021-05-11 15:30 В******я, г. Одесса
- - -
Не раз участвую в гивевеях от Эльвиры Гавриловой. И всплыла информация, что Эльвира обманывает. Победителем всегда получается кто-то из сотрудников компании Амиллидиус. Вам должно быть стыдно, Эльвира!