Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 113

2020-06-24 16:10 N**a, г. Одесса
Я несколько лет назад имела возможность работать этой потрясающей, талантливой бизнес-вумен по имени Эльвира Гаврилова! Тогда она запускала очередную коллекцию одежды. С тех самых пор я внимательно слежу за ее успехами в интаграм, и их такое количество что порой кажется что эта девушка не отдыхает, не останавливается ни на минуту! Сейчас упор Эльвира ставит на продюсерство и у неё это великолепно получается! Это в принципе и не удивительно, ведь…>>
восхищена!
2019-12-20 19:09 В**а, г. Одесса
Моему счастью не было предела, когда мне удалось попасть в команду, работающую над проектом ТОП 100 женщины, которым руководила Эльвира Гаврилова. Отзывы этот проект получает классные и мне хотелось стать его частью. Эльвира – прекрасный управленец, ее уважают вся команда, она замечательно выстраивает рабочий процесс. Я очень ей благодарна за тот опыт, что я получила.
нету
2019-12-10 20:00 А**а, г. Одесса
Являюсь одним из волонтеров проекта «Помоги», который основала Эльвира Гаврилова. Отзывы эта девушка от меня получает исключительно хорошие, ведь то, что она делает, дает возможность другим людям почувствовать себя нужными. Эльвира – невероятная женщина, добрая, умная! У нее в работе много разных проектов (ТОП 100, она главный редактор бизнес-издания Финансофф), но, несмотря на свою занятость, она находит время, чтобы помощь другим!
я считаю, что нет