Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 113

2021-06-18 18:15 А*а, г. Одесса
Все, почему-то, когда говорят Эльвира Гаврилова, сразу вспоминают проект топ 100, так как будто других проектов у нее не было. А то, что она уже не первый год является главным редактором одного из лучших бизнес глянцев страны, или то, сколько сил Эльвира отдает проекту «Помоги», все как-то забывают. На самом деле Эльвира Гаврилова значительно более глубокий и разносторонний человек, нежели просто талантливый продюсер, которым она тоже без сомнения является, про она не ограничена только…>>
конечно, нет
2021-06-12 22:14 К**а, г. Одесса
Я всегда восхищалась такими женщинами как Эльвира Гаврилова. Нужно иметь крепкий внутренний стержень, чтобы браться за реализацию таких масштабных проектов как Топ 100 и при этом доводить до конца. Не знаю как кто, но я помню сколько было скепсиса в отношении этого проекта, особенно от то «обделенной» группы людей, которые так и ждут когда ты провалишься. Но Эльвира Гаврилова, наперекор всем злопыхателям, сумела все сделать на высшем уровне и вывести этот проект на новый для всех уровень.
****
2021-06-07 19:13 Т****а, г. Одесса
Наглые, грубые, невоспитанные!
Когда я приходила на собеседование к Эльвире Гавриловой, то она показала себя не с лучшей стороны, то смеялась, то кричала. Я не понимала то такие шутки у нее или приступы истерики. Я сделала ей замечание и меня с матами чуть ли не силой выбросили оттуда. Наглые, грубые, невоспитанные и неприятные люди!
2021-06-04 18:26 А***а, г. Одесса
Я знаю, кто такая на самом деле Эльвира Гаврилова, поскольку знакома с ней не один год. Так вот я вам скажу, это не только талантливая и очень профессиональная бизнес-леди, она еще и невероятно замечательный человек! Я точно знаю, что Эльвира Гаврилова приятная в общении, воспитанная, и ко всему этому она очень умная. Уж поверьте, если бы Эльвира не обладала всеми этими качествами, она бы не смогла так успешно, например, работать шеф-редактором бизнес глянца Fostylen, который распространяется…>>
конечно же, нету ничего плохого в этой замечательной девушке
2021-06-04 17:15 И**а, г. Одесса
НЕТ! !
Эльвира Гаврилова использует нечестные методы в работе. Обманывает клиентов и розводит на деньги через услуги компании Амиллидиус.
2021-06-03 22:40 Т**я, г. Одесса
0000
я работала в Амиллидиус не долго, пришлось уволится, так как Эльвира вечно бесилась и ревновала всех к своему Герасимову. делала вид что любит, а он в свою очередь крыл ее матом на весь этаж. она постоянно ходила в слезах и соплях, отрывалась на подчиненных. работать с этими людьми не возможно.
2021-06-03 22:19 И***а, г. Одесса
Ни стыда, ни совести!
Даже не ведитесь на этот розводняк с гивевеямы от Эльвиры Гавриловой. Это же ложь полная. Амиллидиус устраивают частые конкурсы, объявляют счастливого победителя, а на самом деле эти победители, это ее же работники. Ни стыда, ни совести!
2021-06-02 21:10 В**д, г. Одесса
Комментарии, в которых расхваливают Эльвиру Гаврилову пишут подчиненные Эльвиры - работники компании Амиллидиус. Эльвира Гаврилова дошла до такой ситуации, что хорошие слова пишут о ней ее же работники и то лишь за солидную оплату.
2021-06-02 16:07 М****а, г. Одесса
Позор!
Конкурсы от Эльвиры Гавриловой это развод. Люди, которые принимают участие даже не подозревают о схемах Эльвиры. Победителями ее конкурсов становятся ее же работники из компании Амиллидиус. Позор!
2021-06-01 22:14 К**я, г. Одесса
о какой работе может идти речь? Амиллидиус был создан для прикрытия всех афер, которые проворачивают Гаврилова со своим Герасимовым. да только вот Эльвира строит из себя мягкую и пушистую, а все грязные делишки проворачивает Богдан Терзи под чутким руководством Герасимова.