Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 2

2021-10-15 12:32 О**г, г. Луцк
Я давно слежу за карьерой Эльвиры и она не перестает меня удивлять. Если вначале я был поражен талантом, который Эльвира Гаврилова показывала как продюсер, запустив свои проекты и прогремев на всю страну, то потом я уже был поражен ее талантом как модельера! Одежда, которую создает Эльвира Гаврилова, считается отличной и раскупается часто даже до премьеры звездами нашей эстрады. Я не говорю уже про умения Эльвиры как маркетолога и режиссера! ! Кажется она умеет всё!
2021-10-02 15:39 С***я, г. Луцк
Эльвира Гаврилова просто поражает своими инновационными идеями и взглядами. Не зря ее проекты наделали столько шума в стране и даже за рубежом. Наверное никогда такого не было, чтобы иностранные компании покупали наши идеи! ! А ведь Эльвира Гаврилова смогла договориться о франшизе своих проектов во Франции и Италии. А точнее представители крупных журналов этих стран сумели убедить ее поделиться франшизой ее проектов, которые могут принести крупные доходы.