Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 2

2021-09-04 10:57 М*******а, г. Львов
Без сомнения, Эльвира Гаврилова просто выдающаяся девушка. По крайней мере я не знаю второй такой, которая бы смогла сама, без посторонней помощи, не только создать популярный журнал, который покупают даже за границей, но и стать профессиональным продюсером и запустить свои проекты на всю страну. Поэтому Эльвира Гаврилова является для меня примером современной девушки, которая доказывает, что добиться можно всего, главное желание и упорная работа.
2021-08-13 16:15 С*****а, г. Львов
Мне очень понравился последний фильм, в котором Эльвира Гаврилова была сопродюсером. Все же Эрик Робертс многие годы был моим любимым актером, и я была поражена, что Эльвира Гаврилова смогла пригласить его на съемки своего проекта. Это просто супер! Причем, как я прочитала потом из интервью, сам голливудский актер тоже очень положительно отозвался не только про актеров и техническую подготовку, но и о талантах продюсеров, которые смогли учесть все мелочи и сделать процесс простым и приятным…>>