Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2020-07-30 09:44 Н****а, г. Москва
Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг», заставили меня не задумываясь прийти на собеседования.
Не заметил ничего плохого .
2020-07-22 09:57 и***ь, г. Москва
Компания ООО"Торговый Дом ЕКБторг" современных ценностей и высоких качественных отношений между сотрудниками. Работаю с мая, а ощущение восторга не пропадало с первого дня. Очень ценю свою работу и точно она мне дает.
нету.
2020-07-17 10:58 Г**а, г. Москва
Замечательно времяпровождения с коллегами, совместный отдых что сближает коллектив и все это делает руководство компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг". Потому что-то у нас важный каждый сотрудник и считаются с мнением каждого.
нет.
2020-07-09 13:26 Аноним, г. Москва
Я счастлив что на работу в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" взяли именно меня такие прекрасные условия работы еще поискать нужно
2020-07-03 10:48 А******а, г. Москва
Наткнулась на отзывы о компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг", хочу оставить и свой , для тех кто уже прошел собеседование, но всё еще сомневается или же для тех кто еще собирается отправить свое резюме.  Так я работаю в компании уже несколько лет с уверенностью могу сказать,   что заявление условия соответствуют действительности. Очень хорошие условия труда, зарплата без задержек. Так что нужно без всяких сомнений приходить работать в компанию.
2020-06-26 10:44 П**р, г. Москва
Компания ООО"Торговый Дом ЕКБторг", это одна большая дружная семья, в которой работа каждого сотрудника очень важна. И карьеру в нашей компании построить очень легко. Доволен что когда-то отправил им свое резюме.
2020-06-19 09:45 В**д, г. Москва
Впечатления положительные достойный уровень зарплаты в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг".
2020-06-04 14:57 З***р, г. Москва
Так как в настоящее время работаю в компании ООО «ТД ЕКБторг то хочу написать и свой отзыв. Итак - это современный и уютный офис, современное оборудование, обустроенная кухня, множество тренингов где тебя обучают всему в общем я рад что здесь работаю
2020-06-01 12:32 В*****й, г. Москва
ООО «ТД ЕКБторг хорошая компания, тут классные условия и тут работают хорошие люди
2020-05-28 13:33 М**а, г. Москва
никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных , но в компании ООО «ТД ЕКБторг все делается для комфорта сотрудников любого возраста , и пола