Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2020-10-21 10:21 О**г, г. Москва
В компании Торговый Дом ЕКБторг ценно относятся ко всем сотрудникам, если качественно и ответственно подходить к своей работе это приносит хороший доход. Так что кто еще в поисках работы не теряйте шанс стать частью нашей компании.
2020-10-19 10:19 А*****й, г. Москва
Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании Торговый Дом ЕКБторг
2020-10-15 10:20 С*******в, г. Москва
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о компании Торговый Дом ЕКБторг мне нравится здесь работать.
2020-10-12 11:17 А******й, г. Москва
Всем привет, кто еще в поиске работы советую компанию Торговый Дом ЕКБторг в которой работаю сам, зарплату получаю стабильно, есть конечно же приятные премии, а еще карьерный рост. В компании все официально и законно.
не нашел
2020-10-08 10:10 Аноним, г. Москва
Коллектив и руководство в компании Торговый Дом ЕКБторг хорошее, зарплата всегда вовремя есть приятные поощрения.
2020-10-06 11:00 И***ь, г. Москва
Ничего плохого за четыре года работы в компании Торговый Дом ЕКБторг ничего не могу сказать. Все устраивает.
2020-09-28 11:20 В***м, г. Москва
Здесь в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.
2020-09-24 11:22 Д***с, г. Москва
Благодаря компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» я смог осуществить свою давнюю мечту ведь теперь когда работаю здесь я могу себе это позволить.
нет.
2020-09-22 10:28 К****л, г. Москва
Решил оставить свой отзыв о компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" . Сюда мне порекомендовал прийти работать мой друг. И я не жалею что прислушался к его совету. Коллектив хороший дружный , все друг другу помогают особенно если кто-то приходит новенький. И мне влиться помогли. По условиям меня все устраивает. Комфортно работать
2020-09-18 09:47 Б***с, г. Москва
Компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с коллективом мы всегда стараемся проводить все праздники вместе.
Отсутствуют.