Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2020-09-16 11:42 Никнейм: М**а, г. Москва
А я уже успела получить повышение в компании за хорошую работу.  Мне нравится здесь работать дружеская обстановка, начальство которое идет на встречу если возникают какие либо вопросы. Я довольна.
нет.
2020-09-15 10:36 Никнейм: А***м, г. Москва
Давно мечтал найти компанию в которой смог бы себя реализовать! И у меня получилось это сделать в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг». Приятно что мои навыки и знание я могу применять в работе.
Я думаю в каждой компании есть свои минусы, но я пока их не увидел.
2020-09-08 11:42 Никнейм: Д**а, г. Москва
Хорошая и надежная компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг». Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен.
2020-09-03 11:19 Никнейм: Н****а, г. Москва
Коллектив в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отличный, руководство тоже хорошее. Зарплатой доволен а что еще нужно.
2020-09-01 09:51 Никнейм: П***л, г. Москва
Огромной плюсом в массажной накидке то что есть таймер автоматического отключения останавливает время массажа, со мной часто бывает что от приятного массажа могу уснуть.
2020-08-31 09:41 Никнейм: К****л, г. Москва
Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.
2020-08-26 09:37 Никнейм: Э****д, г. Москва
Хотел давно приобрести себе качественную массажную накидку вот наконец-то на этом сайте td-ekbtorg.ru нашел то что искал. Я доволен
2020-08-20 09:54 Никнейм: Д***с, г. Москва
С массажной накидкой хороший разогревающий эффект который улучшает циркуляцию крови и помогает снять напряжение в мышцах. Оставлю здесь сайт td-ekbtorg.ru на котором больше информации.
нету.
2020-08-18 09:48 Никнейм: А***а, г. Москва
Мы с мужем оба работаем в офисе и после 8 часового рабочего дня конечно заметно чувствуется боль в спине, и мы решили приобрести массажную накидку от компании здесь на сайте td-ekbtorg.ru. О ней много хороших отзывов. Тем более ее можно даже брать с собой в офис это очень удобно.
нету
2020-08-06 09:47 Никнейм: Д**я, г. Москва
Многие сотрудники по работе давно уже пользуются массажной накидкой , и чувствуют себя намного лучше. Теперь я знаю что мне нужно после рабочего дня в офисе и сайтом мне подсказали этот td-ekbtorg.ru.
нет.