Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2021-03-23 20:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличное место для профессионального роста. Практически у каждого сотрудника можно чему то научится. Если нужна помощь то ее не придется долго ждать.
2021-03-04 19:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Остался рад после мероприятия, благодарен что позвонили и пригласили меня. Узнал много нового, получил бесплатный обещанный подарок в конце. Так же была лотерея в которой по желанию принимали участие.
2021-01-12 12:52 Никнейм: В**а, г. Москва
В компанию Торговый Дом ЕКБторг пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.
ничего плохого не могу сказать
2021-01-06 12:21 Никнейм: Ю*а, г. Москва
У нас в компании Торговый Дом ЕКБторг можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.
Нету
2020-12-28 13:24 Никнейм: О****а, г. Москва
Когда шла на собеседования в компанию Торговый Дом ЕКБторг немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе.
все нормально
2020-12-23 22:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Честно говоря, всегда мотивирует только зарплата, и в этой компании она довольно большая. Но в остальных пунктах тоже везде плюсы, так как теплые и комфортные условия, есть кухня и автоматы с вкусняшками и тд.
Туалетная бумага часто заканчивается
2020-12-18 12:44 Никнейм: П**р, г. Москва
Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от вас.
нету
2020-12-16 11:45 Никнейм: Н***я, г. Москва
Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.
Иногда бывает много работы, и приходится задержаться.
2020-12-10 11:42 Никнейм: А*****й, г. Москва
После собеседования у меня остались положительные эмоции, понравилась атмосфера в компании. Потом было обучение которое я успешно завершил и теперь я полноценный сотрудник компании Торговый Дом ЕКБторг и доволен этим.
пока меня все устраивает.
2020-12-07 12:05 Никнейм: Гость, г. Москва
В компании Торговый Дом ЕКБторг я приобрел отличный опыт, даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением.А также еще приятное времяпровождение с коллегами.
претензий нету