Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2019-11-08 12:28 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЕКБторг», лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.
2019-11-07 12:53 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»замечательная компания.Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому студенту благодаря гибкому графику, который можно варьировать по своему желанию.
2019-11-04 18:47 Е*****й, г. Москва
Работаю в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
2019-11-03 13:57 Аноним, г. Москва
случайно наткнулся на вакансию кинул резюме пришел в офис уточнил особенности работы все понравилось в итоге работаю и радуюсь
2019-11-02 12:41 Аноним, г. Москва
Классная компания ООО «ТД ЕКБторг, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.
2019-11-01 13:35 В*****й, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите
2019-11-01 11:42 О**г, г. Москва
Иметь работу в ООО «ТД ЕКБторг круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.
2019-10-30 11:03 Ф***р, г. Москва
Отличная компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг», можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.