Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2022-01-12 19:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании с удовольствием, и не жалуюсь!
2021-12-03 20:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания имеет высокий рейтинг и хорошее отношение к своим клиентами сотрудникам, всё делается с уважением!
2021-11-03 16:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для меня, компания в которой я сейчас работаю - это большой пример того, как должен выглядеть успешный бизнес, ведь это не только про деньги, но ещё и про людей и отношения внутри твоей компании!
2021-09-14 19:11 Никнейм: В*****к, г. Москва
Мне очень нравиться работать в этой компании всё очень организовано и качественно
2021-08-20 13:28 Никнейм: С**а, г. Москва
Работать в этой компании для меня одно удовольствие, хорошая зп, высокие премии и хорошая рабочая атмосфера
2021-08-04 14:29 Никнейм: А***а, г. Москва
Хорошая компания с высокими зарплатами и хорошими премиями!
2021-07-26 13:39 Никнейм: П**р, г. Москва
Проработав в компании длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи.
2021-06-09 18:44 Никнейм: Д**а, г. Москва
На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.
2021-04-05 19:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится что в компании мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.
2021-03-29 16:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем.