Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2020-12-02 11:44 А***р, г. Москва
Уже достаточно долгое время работаю в компании Торговый Дом ЕКБторг и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.
за все время работы в компании каких-то существенных минусов я не увидел.
2020-11-26 11:49 В*****й, г. Москва
Работаю уже больше года. Компания Торговый Дом ЕКБторг хорошая, зарплата своевременная, приятно получать похвалу от руководства за свою работу которую хочется выполнять еще качественнее. И коллектив хороший.
пока вижу положительные стороны
2020-11-19 12:18 А***м, г. Москва
Уже долго работаю в компании Торговый Дом ЕКБторг и всем доволен так как вовремя получаю зарплату и ребятами доволен с которыми работаю.
мне все нравится.
2020-11-16 12:08 С****й, г. Москва
О компании Торговый Дом ЕКБторг у меня только положительное впечатления, понимающие руководство которое создает хорошее условия для своих подчиненных, а еще зарплата вовремя и в полном объеме.
мне все нравится.
2020-11-12 12:28 А***н, г. Москва
Был недавно на собеседовании. Впечатление остались хорошее от обещающих условий. Понравилось что объясни сразу в чем будет заключаться работа. И что есть перспективы в плане карьерного роста.
никаких
2020-11-06 12:00 С*******в, г. Москва
Из-за сложившейся ситуации остался без работы, много сайтов просмотрев с вакансиями и увидел что в компанию Торговый Дом ЕКБторг нужны сотрудники и график мне подошел и добираться удобно. Так что хочу отправить им свое резюме.
2020-11-03 12:02 Г**б, г. Москва
Доволен что работаю в этой компании Торговый Дом ЕКБторг премии получаю регулярно за хорошую работу, друзей много с которыми вместе проводим время, удобно добираться на работу,   начальство которое знает как найти подход к каждому.
2020-10-30 11:37 А***а, г. Москва
Переехала недавно из другого города и нужна была работа. Увидела что в компанию Торговый Дом ЕКБторг" нужны люди, мне помогли всему обучали, сейчас работаю хороший график и зарплата без задержки.
2020-10-27 11:37 В******в, г. Москва
В компании Торговый Дом ЕКБторг меня все устраивает график который мне вполне подходит и зарплата которая соответствует работе которую я выполняю.
На любой работе всякое может быть, все мы люди.
2020-10-23 10:24 Р***н, г. Москва
Задумывался над тем чтобы получить вакансию в этой компании Торговый Дом ЕКБторг. Прошел собеседования от которого у меня осталось приятное впечатление, мне все доступно объяснили в плане условий работы и зарплаты. А еще увидел офис в котором активно работали люди, и атмосфера мне понравилась.
меня все устраивает в компании