Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Отзывы о компании     Сплит Всего отзывов: 44

2020-06-29 16:17 М****м, г. Казань
Меня в принципе на любой работе интересует глобально только вопрос денег. В Сплит устраивался исключительно с целью заработать, так как обещали хорошую зарплату. Опираясь на двухлетний опыт работу здесь, могу сказать, что зп действительно хорошая. Примерно за полгода закрыл кредит на 200к, потом начал откладывать. Команда, соцпакет, условия работы - это всё вас не должно волновать даже. Если есть профильное экономическое образование и хотите зарабатывать, вам точно в Сплит.
Весной 20-го перевели на удалёнку из-за этой пандемии дурацкой. Гораздо было удобнее из офиса работать, дома сосредоточиться невозможно.
2020-06-16 20:39 Аноним, г. Казань
Хорошая зарплата, неплохое руководство. Сейчас уже на работаю в компании, но выполняю ряд заданий на аутсорсе. В Сплит точно стоит идти работать, если вас взяли сразу после универа, это отличная практика в большой компании с приличной зп. Если у вас уже большой стаж в аналитике попробуйте договориться о руководящей должности, вакансии периодически бывают.
Много задач, много работы. Если не привыкли планировать своё время - будет тяжело.
2020-05-25 20:28 Аноним, г. Казань
Обычная компания, ничего сверхординарного. Обещали зарплату от 50к, это явный плюс. Требования тоже обычные - дрескод, график с 9 до 6. Из окна вид на школу.
Сложно найти минусы после одного собеседования. Не успел пообщаться с потенциальными коллегами, только в один кабинет заглянул.
2020-05-20 20:05 Аноним, г. Казань
Отличный офис, всё чисто, аккуратно, общался на собеседовании с гендиром - производит впечатление мегауравновешенного человека. В команде в основном девчёнки, тоже все такие скромные, да опрятные. По первому впечатлению прямо славное местечко, даже подозрительно. Наверное на корпоративах они ужас что творят, иначе не знаю, как объяснить такую порядочность с рабочее время.
Пропускная система в офисном центре. Пришлось выписывать временный пропуск, хорошо паспорт с собой был. Везде камеры: в холле, в лифте, в коридорах. Внизу охрана сидит. На въезде ещё кпп с охраной. Словно в Форд Боярд приехал.
2020-04-29 15:35 Аноним, г. Казань
Быстро нашёл общий язык в руководителем, можно договориться о собственных условиях работы и зп. На самом деле перспективы в компании огромные, можешь взять на себя любую работу, которую хочешь. Если есть желание работать, тут есть где развернуться.
Честно говоря, бесил дрескод, когда только устроился на работу. Все эти пиджаки, брюки, туфли. Но потом в процессе оказалось, что можно всё таки и не носить официальный скафандр.
2020-04-27 17:55 Тим-лид команды описания, г. Казань
Отработала примерно год, ушла на более высокую зарплату в IT-компанию. О работе остались практически одни позитивные воспоминания. Зарплата стабильная, вменяемое руководство, команда общительная. Офис средний, не Google или Яндекс, на бесплатные обеды не рассчитывайте, но есть кафешка на первом этаже.
Не хватила масштаба. В целом клиенты у компании со всей страны, но пока нет огромного размаха. Если метите в руководители, стоит понимать, что расти придётся вместе с компанией.
2020-03-31 17:06 Р***н, г. Казань
Перевели на удалённую работу, как только возникла реальная угроза из-за коронавируса. ЗП сохранили без потерь, так что вот тебе компания чуток моего уважения в виде этого отзыва.
Всё нормально в компании, не без изъянов конечно, но где их нет? Напрягал график работы, но сейчас карантин и графика вообще нет. Красота!
2020-03-29 12:11 А**а, г. Казань
Ценю нашу команду за сплочённость и за возможность нормально на простом человеческом языке разговаривать с руководством. Бывают компании, где начальник и подчинённые живут как бы в параллельных мирах. У нас такого нет, и я считаю это главным преимуществом работы в Сплите. Всё остальное по степени важности уже потом - зарплата, соцпакет и так далее. С этим тоже всё в порядке, но главное это человеческое отношение к коллективу.
Каждую среду проводят собрание с обсуждением работы. Штука полезная, но честно - иногда целый час приходится слушать про нюансы работы коллег, которые к тебе практически никак не относятся.
2020-03-17 19:09 М***я, г. Казань
Приобрела бесценный опыт в качестве тим-лида. Было тяжело, но благодаря адекватной зарплате, работать можно. Чудесные коллеги и неплохая зп до сих пор греют воспоминания.
Опыт работы дался немалой кровью, порой приходилось работать по вечерам. Иногда в выходные.
2020-02-25 19:44 Р***н, г. Казань
Отличная зарплата при выполнении плана и соблюдении всех регламентов. ЗП перекрывает любые недостатки, которые могут возникнуть.
Постоянно происходят улучшения в работе компании. Когда работаешь больше года это серьёзно утомляет, хочется банальной стабильности без постоянной гонки.