Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Отзывы о компании     Сплит Всего отзывов: 44

2019-11-14 14:31 А****й, г. Казань
Стоит прийти за карьеным трамплином. Рабочий комфорт, зарплата, расположение, коллетив - всё это вторично уже. Главный бонус, который я вынес из полугода работы в Сплите это как раз опыт и необходимые баллы для резюме. Уважаю ребят, которые там работают долго, но при должной сноровке после Сплита можно устроиться на высокие должности в сфере аналитики.
Особенных отрицательных сторон нет. Не хуже чем везде.
2019-10-31 12:30 Р****а, г. Казань
Отличные перспективы развития, если вы хотите расти. Руководитель поощряет инициативу, можно внедрять свои идеи. Всегда можно попросить новые задачи, сделать их и продвинуться по карьерной лестнице. Пожалуй, это самое перспективное место, где я работала. Если есть силы чего-то добиваться, вам здесь понравится.
Если не проявляешь инициативу, а просто «исполняешь свои обязательства» - через полгода будешь белой вороной. Здесь так не принято. Принято всё время что-то предлагать, пытаться что-то улучшить и так далее.
2019-10-30 20:12 И****р Харисов/Руководитель группы продаж описания бизнес-процессов, г. Казань
Нравятся карьерные возможности и их реальность. Радует то, что компания проявляет гибкость и открытость к идеям сотрудников: если у вас есть идеи по оптимизации процессов или улучшению развития компании, к вам прислушаются. Если идея успешно себя покажет — награждают за инициативу. Главное суметь внедрить своё рацпредложение.
Нет таких отрицательных сторон, на которых действительно стоило бы акцентировать внимание.
2019-10-27 14:32 Ю***в, г. Казань
Есть возможность раскрыться человеку с аналитическим складом ума. Работа спокойная, интересная. Зарплата тоже интересная) Классика белых воротничков.
Компания новая, мне было сложно оценить перспективу работы. Хотелось всего и сразу, в результате ушёл через пол года в смежную область бизнеса.