Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Отзывы о компании     Сплит Всего отзывов: 44

2021-02-09 17:08 М****а, г. Казань
Уволилась больше года назад, за это время так и не нашла работу с зарплатой того же уровня. Если взяли в Сплит - держитесь за должность. Знаю многих, кто уходит и потом рвётся обратно.
Отчётность.
2021-01-30 12:06 В******р, г. Казань
Сотрудники зарабатывают приличные суммы бонусами, хотя сам оклад небольшой. Работы много, начальство строгое, но пока я работал в Сплите, у меня каждый год была новая модель айфона. И при том, купленная за наличные, а не в кредит.
Есть регламенты и планы. Им надо соответствовать, их надо выполнять.
2021-01-11 13:54 Н****а, г. Казань
Удобный график. Например, в январские праздники работал так, как было удобно мне самому. Радует, что можно самостоятельно планировать рабочее время. Конечно, если умеешь это делать :)
Особенных минусов в работе нет. Разве что согласования можно вспомнить. То есть, есть изменения в графиках работы надо заранее согласовывать с руководителем.
2020-12-30 08:41 И***ь, г. Казань
Если устраиваетесь в Сплит - договаривайтесь на удалёнку. В компании дают возможность работать из дома, но для этого нужно самостоятельно поднять вопрос. Если не спросите - будете работать из офиса. Хотя не могу гарантировать, что удалённая работа не скажется на величине оклада.
2020-12-22 16:08 К****я, г. Казань
Можно устроиться сразу после университета или прямо во время учёбы - руководство лояльно относится к студентам. Отличная практика для начинающего бизнес-аналитика + неплохая зарплата на испытательном сроке.
Сложно было совмещать работу и сессию, приходилось всё время отпрашиваться и потом отрабатывать сверхурочно. Но радует, что это всё оплатили.
2020-11-30 08:21 Аноним, г. Казань
Зарплата средняя по рынку, если брать на себя больше задач и клиентов, можно получать больше. По потолку зп в компании никто не ограничивает.
По своему опыту могу сказать, чтобы снимать квартиру, на еду, одежду, и бары по пятницам хватит обычной ставки. Если надо покупать технику, платить за машину и ездить на отдых, то нужно брать дополнительных клиентов. В общем всё зависит от того, сколько работаешь.
2020-11-25 15:30 М****а, г. Казань
Редкая возможность прокачаться в аналитике и ещё получать за это зарплату. Ребята в офисе организуют неформальную среду общения, и это несмотря на кучу регламентов. Работать одно удовольствие, всегда можно и поболтать, и совет спросить.
Утренние планёрки будут преследовать вас, даже если работаете из дома: зум никто не отменял, так что готовьтесь увидеть коллег не только в пиджаках, но и в пижамах.
2020-10-31 07:49 И****с, г. Казань
Зарплата от 40 тысяч со старта. После университета мало где найдёшь такие условия. Есть возможность получить повышение и стать тим-лидом за полгода-год.
Объективных отрицательных сторон нет. Работать в Сплит интересно и прибыльно.
2020-10-26 16:30 Аноним, г. Казань
Лучшая команда, в которой я работала за последние два года. Мой непосредственный руководитель дважды помогала в последний момент дотянуть месячный план, всегда можно рассчитывать, что тебя поддержат. Сплит можно за многое не любить, но за команду прощаешь всё.
Излишний формализм, который порой напоминает армию. На всё нужно разрешение и согласование. Если вы привыкли сначала делать, а потом представлять результат, то тут наоборот: сперва нужно получить одобрение, а потом уже делать.
2020-10-12 13:49 Д***а, г. Казань
Работала в компании Сплит полтора года, был карьерный рост, зарплата выросла примерно в два раза за это время. Получала больше 100 не один раз.
Когда начала курировать весь отдел, работой просто завалило. Очень много задач на руководящих должностях.