Отзыв о компании Сплит
Добавлен: 15:35 29.04.2020
Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Быстро нашёл общий язык в руководителем, можно договориться о собственных условиях работы и зп. На самом деле перспективы в компании огромные, можешь взять на себя любую работу, которую хочешь. Если есть желание работать, тут есть где развернуться.

Честно говоря, бесил дрескод, когда только устроился на работу. Все эти пиджаки, брюки, туфли. Но потом в процессе оказалось, что можно всё таки и не носить официальный скафандр.

# Г******й2020-04-30 12:34:49
Пиджак и брюки можно потерпеть, если зарплата хорошая. Получили деньги, вышли в отпуск и там хоть в трусах ходите. Надо радоваться, что есть такие возможности, потому что некоторые ходят на работу в футболке, получают 20 тыс рублей и в отпуск на дачу ездят картошку в трениках копать. По вашему это лучше? Думаю, предпочтительней ходить в на работу в как вы выразились "официальном скафандре", зато потом отдыхать где-нибудь на островах.