Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Отзывы о компании     Сплит Всего отзывов: 44

2020-02-20 20:29 Т*****а, г. Казань
Ценю время проведённое в Сплите за спокойствие и стабильность. ЗП была всегда день в день, праздники всегда отдыхаешь, никогда не ломаешь голову над тем, что будет завтра, нет самодурства со стороны руководства.
Немного скучновато и немного напоминает такой пряничный день сурка с хорошей зарплатой. Трам-пам-пам, мы снова делаем тоже самое с улыбкой на лице и идём в кассу за деньгами! Поняла, что это не моё.
2020-02-18 19:36 Д***р, г. Казань
Самое важное, что я вынес из Сплита - тайм-менеджмент. За полгода наловчился решать любые задачи на раз два. Тут по другому не получается просто. Либо работаешь, либо давай до свидания. Опыт суровый, но полезный до невозможности.
Больше всего запомнился контроль за исполнением работы. Не могу назвать его тотальным, но если обещал что-то сделать и не сделал, будь уверен, за это спросят. Будете устраиваться сюда, знайте - каждая ваша задача будет занесена в какую-нибудь таблицу и обязательно учтена. В целом, для тех, кто норм работает и закрывает свои дела, это не так уж и плохо. Но тем, кто любит срывать сроки тут придётся туго.
2020-02-08 19:07 А**а, г. Казань
У нас лучшие возможности для карьерного роста и одни из лучших зарплат для младших аналитиков в Казани.
Нет хорошего кафе в бизнес-центре, есть только столовая.
2020-02-08 18:15 А***з, г. Казань
Зарплата, коллектив, условия труда - всё это в порядке. Самое главное, что меня тут держит, так это возможность реализовывать собственные идеи и проекты. Любому улучшению дадут зелёный свет, если оно полезно. Развивайся в любую сторону, хоть как специалист, хоть как руководитель.
Как таковых отрицательных сторон в работе компании не вижу.
2020-01-23 20:59 Э*****а, г. Казань
Интересная работа, молодая команда, реальная возможность делать полезные дела как для бизнеса, так и для простых сотрудников. Стабильная зп без задержек.
Коллеги хороши на работе, но после общения почти нет. Нужно чаще встречаться всей командой на мероприятиях.
2019-12-31 12:52 А***м, г. Казань
Суперсплочённый коллектив, руководители отличные - от начальников отделов до директора. Отличная система мотивации и развития сотрудников
Единственный минус - несдвигаемый график работы. Было бы здорово сделать гибкий рабочий день. Хотя бы для тех сотрудников, которые ездят издалека.
2019-12-28 13:44 Р***с, г. Казань
Хорошая зарплата для тех, кто умеет работать. Всё остальное, про комфорт, обеды и прочее - нытьё для лентяев. Хотите зарабатывать на том, что умеете делать, вам тут самое место. Хотите ныть - ну и скатертью дорога.
Отрицательных сторон нет.
2019-12-18 17:29 С******а, г. Казань
Хорошая по казанским меркам зарплата, уютный офис, есть перспективы карьерного роста - если не в самой компании, то после неё. В общем всё как у людей: корпоративы, офисные будни, планы, горящие задачи. Не работа мечты, но лучше многих.
Работы всегда много, свободного времени - дефицит. Дресскод тоже не добавляет радости.
2019-11-25 15:40 Ю**й Б*****в, г. Казань
Можно сказать, в компании полный комплект социальных благ: официальное оформление, налоговые/пенсионные отчисления, белая зарплата, команда профессионалов, с которыми всегда есть о чём посоветоваться. Удобный офис, новые компьютеры, приятные кресла (это очень важно при офисной работе).
Нет собственной столовой.Есть от офисного центра, и она была бы хороша, но туда в обед приходят все, кто работает в этом центре. Приходится или в очередях стоять, или идти в соседний офисный центр, или с собой носить.
2019-11-22 12:02 Я*н К***в, г. Казань
Быстрорастущая компания, дружелюбный коллектив, конкурентная зарплата — по моим оценкам начинающий бизнес-аналитик в Казани получает или примерно столько же, или меньше. Отдельно хочу упоминуть про бесплатную бизнес-литературу. Последнюю неделю читаю «Взлом маркетинга», как раз руки до этой книги никак не могли дойти.
Недостаточная гибкость в графике работы. На прошлой работе я приходил на работу, когда считал нужным и уходил, когда закрывал все задачи на день. Здесь так не принято. Есть рабочий день и он нормирован.