Отзыв о компании Сплит
Добавлен: 17:55 27.04.2020
Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Никнейм: Тим-лид команды описания бизнес-процесс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Отработала примерно год, ушла на более высокую зарплату в IT-компанию. О работе остались практически одни позитивные воспоминания. Зарплата стабильная, вменяемое руководство, команда общительная. Офис средний, не Google или Яндекс, на бесплатные обеды не рассчитывайте, но есть кафешка на первом этаже.

Не хватила масштаба. В целом клиенты у компании со всей страны, но пока нет огромного размаха. Если метите в руководители, стоит понимать, что расти придётся вместе с компанией.

# Р*****я2020-04-29 14:00:37
В небольшой компании наоборот больше перспектив. Корпорации хороши только зарплатой. По сути вся корпорация состоит из одной бюрократии, в небольшой компании больше шансов реализовать себя. Так что по поводу большей заплаты верно написано, а по поводу роста — нет. Хотите вырасти, как руководитель, попробуйте начать как раз здесь.