Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Отзывы о компании     Сплит Всего отзывов: 44

2020-09-30 16:45 Аноним, г. Казань
Просторный офис, сотрудники в основном молодые до 30 лет, обещают высокую зарплату и карьерный рост.
Работать нужно по регламентам, чтобы уйти пораньше с работы, нужно отпрашиваться у руководителя.
2020-09-14 17:19 И****р, г. Казань
Каждый получает зарплату сообразно своим усилиям. Никто в целом тебя не пинает, чтобы ты работал больше или быстрее. Есть желание заработать в этом месяце больше денег - фигачишь, нет желания - не фигачишь. Конечно, есть минимальный уровень работы, который нужно выполнять, но это ерунда.
Уважение. Тут всё замешано на это слове. Надо уважительно относится к руководителю, к коллегам, к работе. Клоуны вылетают в течение месяца.
2020-09-08 15:13 Ю**я, г. Казань
Не думала, что описание бизнес-процессов может оказаться интересной работой. Но в реальности это так. Большая часть дел - это проводить интервью с предпринимателями и их сотрудниками. Хоть свой канал на Ютубе заводи))) Платят в Сплите не как Дудю конечно, но тоже неплохо.
В последние месяцы работы ощутимо прибавилось, это скажу честно, доставляет лёгкий дискомфорт. Но с другой стороны зп тоже увеличивается.
2020-08-31 18:15 Д***я, г. Казань
Работа в Сплите довольно ненапряжная, потому что для каждой должности есть инструкция, где подробно описано, что, как и в какой последовательности делать. У меня никогда не было до Сплит опыта работы по должностным инструкциям и могу сказать, что это прямо сила. Вообще не надо думать правильно ты что-то делаешь или нет - посмотрел инструкцию, в ней ввсё расписано. За это ещё и деньги платят.
Отрицательных сторон меньше, чем положительных. Главный минус для меня был - это расположение. С проспекта Победы ездить далековато. Хотя некоторые у нас и вовсе из Царёво ездили.
2020-08-30 04:56 И**я, г. Казань
В Сплите есть такой пунктик - все сотрудники должны постоянно совершенствоваться и расти как специалисты. Под это дело легко можно выбить себе какие-нибудь курсы или поездку не крутую лекцию. Если устраиваетесь сюда на работу, обязательно воспользуйтесь такой возможностью.
Работа довольно рутинная, хотя многие находят её довольно интересной. Радует, что в 2020 году компания ввела удалёнку, теперь работать стало намного проще.
2020-08-18 17:49 Е*****й, г. Казань
Работал почти год, получил неплохой опыт в аналитике и переговорах. Зарплата радует, один раз ходил в отпуск - хватило на отличную поездку в Питер. Хватило бы и в Европу слетать без проблем, но корона спутала все планы. Коллектив норм, но тесных отношений ни с кем не завязал. Но и плохого ни про кого не скажу, ребята классные, жалко часто в работе.
В компании не учитываются местные праздники, иногда надо работать вечером или даже на выходных. Без перегибов, но будьте готовы иногда потратить личное время, чтобы заработать нормальную денежку.
2020-08-11 17:58 Анонимно, г. Казань
Сегодня отработала последний день, подведу итоги, чтобы вы понимали, что ожидать от компании Сплит. Чаще всего компанию хвалят за высокую зарплату — это правда. Говорят, хороший коллектив — да, всё так и есть, ребята просто чудо. По поводу условий труда могу поспорить, я видела и лучше, но в целом на уровне. Ухожу без сожаления, но ставлю Сплиту твёрдую 4 с плюсом. Два года вместе с компанией были прожиты не зря.
Несмотря на высокую зарплату система мотивации достаточно запутанная. Тут влияет и количество закрытых проектов, и качество работы, и ещё много всего. Некоторым бывает сложно сразу в этом разобраться.
2020-07-31 15:32 Аноним, г. Казань
Высокая зарплата, возможность работать на удалёнке, карьерный рост, дружная команда. В компании можно найти сотни плюсов и совсем мало минусов.
На Сплит можно работать из дома, а можно в офис выйти. Если дома за вами никто не следит, то в офисе нужно соблюдать дресскод и распорядок. Хотя кому-то может так и лучше конечно
2020-07-30 12:07 Р****н, г. Казань
Компания, в которой проводят самые жаркие корпоративы. Регату на яхтах по Волге, думаю, я ещё не скоро смогу забыть. Это просто топчик, за такое можно и сверхурочно поработать пару раз в месяц!
Много работы, частое общение с клиентами, многозадачность. Надо быть всегда в тонусе, иначе зп падает.
2020-07-13 17:05 Н******я, г. Казань
Безумно благодарна ребятам из Сплита за полтора года совместной работы! Ребята, вы самые крутые, самые лучшие! Спасибо за то, что всегда готовы помочь, за то что подставляете плечо в трудную минуту. Спасибо за терпение, за понимание и за ту выпечку и вкусняхи, которые вы приносите раз в неделю. Буду скучать по нашим пятничным посиделкам и прогулка в обеденный перерыв. Рада, что была с вами всё это время. Обязательно увидимся снова, ждите в гости, если читаете это)))
Жаль, что всё рано или поздно заканчивается. В остальном работа в Сплите была одним из лучших моментов в моей жизни.