Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-12-13 18:55 С******а, г. Москва
Главный плюс в сотрудничестве с компанией Сбермаркет – можно начать получать деньги очень быстро, буквально через несколько дней после оформления. Нужно оформление самозанятости и медицинская книжка. Обучение происходит очень быстро. И вот уже можно выполнять задачи и получать за них приличное вознаграждение.
2021-12-04 17:06 А**а, г. Москва
Я студентка, на третьем курсе, и еще полгода назад я не знала, что покупать на последние деньги: кашу или сигареты. Так уж сложилось, что с деньгами в семье туго, благо я поступила на бюджет. Решила, что меня достала такая жизнь и нужно уже зарабатывать самостоятельно. Сразу скажу, офис не по мне. Мой характер и свободолюбивая натура там и неделю не протянут. Было решено начать сотрудничество со сбермаркетом, и я стала пешим курьером. Условия, график (все же бюджет тоже важно не потерять),…>>
Работать круто!
2021-11-29 16:30 О****а, г. Москва
Пришла по рекомендации знакомой, прошла обучение и начала собирать заказы. Сразу же стала получать неплохо, постепенно нарастила темп, но конечно с большими заказами по 30-40 позиций все еще тяжело, нужно делать все аккуратно, а это соответственно время.
Заказов много, с этим точно проблем не будет, поэтому я рекомендую пробовать, если интересно.
2021-11-24 15:59 И**я, г. Москва
Не подумал, что придется носить тяжелые боксы)) Заказы разного объема, доставить нужно до двери клиента. Заказы распределяются в приложении, брать можно сколько угодно по идее, насколько сил и желания хватит. После того, как развозишь все, что взял, можно либо сделать перерыв, либо брать новые с базы и развозить снова.
Привык быстро, но надо понимать))
2021-11-22 17:52 И***ь, г. Москва
Общался с водителями и самая частая претензия к клиентам, обычно есть категория клиентов, которые очень плохо себя ведут и не уважают труд сборщиков и курьеров, поэтому возникают взаимные претензии и разбирательства. Но на самом деле, за 4 месяца доставки у меня практически не было недовольных клиентов и обычно все тихо и спокойно, просто делаю то, что от меня требуется и получаю свое вознаграждение за доставки.
давно не было надбавки
2021-11-19 11:33 А**а, г. Москва
С карьерной лестницей у меня не задалось с самого начала. В одном месте мне говорили, что зря ты выбрала мужскую профессию и настоящим инженером может быть только мужчина. А в других - меня не хотели брать без опыта. Я сначала расстроилась. Потом полистала предложения на сайтах. Вы знали, что инженер получает меньше, чем сборщик или курьер. Да еще и намного. Я выбрала сервис СберМаркет. Судя по отзывам, там все стабильно и прозрачно. Оставив заявку на сайте, я не ожидала такого оперативного ответа…>>
Своей самозанятостью я довольна, оплата приходит вовремя и режим что надо
2021-11-10 14:26 Д***д, г. Москва
Без сомнения, Сбермаркет – лучшая компания для тех, кто ищет несложную и интересную работу. Тут самозанятая молодежь может получать хорошие вознаграждения за выполнение несложных задач.
---
2021-11-05 18:17 С***я, г. Москва
Хочу отметить, что вознаграждение всегда приходит без задержек, а для меня это важно. Я здесь тружусь уже почти два года и ни к чему придраться не могу, да и смысла в этом не вижу – на что жаловаться, если в принципе все ок. График работы удобный. Сразу видно, что о партнерах заботятся. Ну а мы рады быть полезными компании и клиентам. Сотрудничая со СберМаркетом, я познакомилась с людьми, общение с которыми перешло за рамки компании, так что еще и друзей здесь нашла.
2021-10-29 14:00 А*****й, г. Москва
Хорошо, что у меня есть свой личный автомобиль — развожу заказы водителем на доставке в Сбермаркете. У водителей вознаграждение выше, чем у сборщиков заказов. Забираешь готовые заказы на точке (гипермаркете), развозишь по заказчикам, и берешь оплату от них. На чаевые сильно рассчитывать не стоит - это как повезет и на кого попадешь, оставляют немногие и так чисто для виду, но они все же есть. Зарабатывать получается нормально.
Мне хватает и поэтому я не жалуюсь.
2021-10-27 16:14 Е*****й, г. Москва
На своей машине удобно. Недостатков за 4 месяца доставки не увидел, можно получать нормальные деньги, без перенапряжения, без лишнего стресса. Да, случалось уже клиенты попадались не всегда приятные, но это специфика профессии, без этого наверное никак нельзя. Наверное те, кто этим давно занимается могут сказать о чем-то, чего я не знаю или не замечаю, но мне пока отлично.