Отзыв о компании Инстамарт
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Сбермаркет для меня – это реальная возможность получать хороший доход. При этом нет необходимости по 5 лет обучаться в ВУЗе, задачи здесь достаточно простые, и навыки получаешь с первых дней работы. Пришла сюда, вообще не имея опыта комплектования заказов, но все показали, научили и первое время помогали и словом и реальным делом – собирать заказы. И хочу сказать, что такая помощь дорого стоит, уберегает ото множества ошибок и набивания шишек. Было бы по-другому, то вполне возможно, не каждый бы удержался бы здесь при таком отношению. Но то, что Сбермаркет о своих партнерах заботится, реально видно. Так бы всем компаниям поучиться налаживать контакт со своими подчиненными, причем, компаниям, даже с доставкой не связанным. Да, пусть работа не престижная, но здесь как посмотреть. Мне говорили, что во время пандемии, чуть ли не конкурс по 10 человек на место был, лишь бы трудоустроиться, а не сидеть в неоплачиваемом отпуске «престижной работы», когда нужно детей кормить и учить. Так что все в сравнении познается. Некоторые девочки, даже и после пандемии, постепенно сошедшей на «нет», так и не вернулись на свои прежние работы, трудятся с тех пор в Сбермаркете.

Мне два месяца пришлось работать на той точке, куда добираться почти 40 минут, вот только час-двадцать на дорогу уходило. Руководство обещало меня перевести в более удобное место. Главное, что все эти обещания – не пустой звук: обещали, и пусть и не сразу, но когда возможность появилась, - сделали. За это моя благодарность.