Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-04-08 18:19 А*****й, г. Москва
После того, как ушел из службы такси, стал искать место с четким графиком без вечных переработок и постоянного недосыпа, недовольных клиентов и высокомерных диспетчеров. Поиски привели меня в Сбермаркет. Здесь я оформился на должность курьера на своем авто. Работа несложная, график 2/2, отработал – свободен, у тебя два дня отдыха.
Вознаграждение вполне достойное, конечно, бывают непонятки с клиентами, но все это решаемо, неадекватов пока не встречал.
2022-04-05 16:17 В*****а И., г. Москва
Закончила педуниверситет и столкнулась с типичной проблемой для вчерашнего студента - работы нигде нет, а пока рассмотрят резюме, с голоду можно умереть. В итоге временно устроилась в сбермаркет сборщиком, потому что там опыта работы не требуется, да и не заворачивают никого. Как и оказалось, работенка не пыльная, платят не космические суммы, но на жизнь хватало, пока не нашла другое место работы. А опыт тут пригодился, поскольку нужно быть внимательным и терпеливым, когда собираешь за…>>
Не скажу, за полгода, которые тут провела, проблем не возникало.
2022-03-29 20:15 Аноним, г. Москва
Всем новичками и тем, кто планирует устраиваться, сразу скажу - бояться нечего. В Сбермаркете все достаточно лояльно, по крайней мере для сборщиков, куда я и пришел. Сначала обязательное обучение под надзором старшего, прямо в гущу событий вас никто не бросает. Потом уже сложность заказов будут увеличить по мере того, как привыкнешь работать.
В целом принцип простой - работаешь хорошо, получаешь хороший рейтинг, от него жирные заказы, с них приятное вознаграждение к концу недели. Плюс график 2 на 2 для меня удобный. Рекомендую.
2022-03-22 13:42 А***а, г. Москва
Самозанятость – это реально круто! И не менее круто, что со Сбермаркетом можно сотрудничать именно в таком формате. За неполный год я из простого сборщика заказов стала старшим сборщиком. Есть куда двигаться дальше, что меня по полной программе устраивает. Причем никакого секрета такого быстрого роста по сути нет. Нужно четко и быстро выполнять свои задачи. А именно качествено собирать заказ для каждого конкретного клиента. У меня для всех, кто хочет попробовать свои силы в качестве сборщика,…>>
Из-за того, что компания очень большая, руководство может банально не владеть информации по конкретным точкам. Поэтому допускаю, что не всем так повезло с менеджером, как мне. И что в конкретных магазинах могут быть какие-то сложности. Человеческий фактор отменить невозможно. А насчет улучшений тут совет один – чтобы руководство компании собирало больше информации с мест.
2022-03-16 15:48 Л**я, г. Москва
Собираю заказы продуктов по спискам в приложении для клиентов сбермаркета. Работать с приложением удобно. Начала недавно, но довольно быстро поняла, что с этого можно иметь достаточно не плохие деньги. Закрепилась в точке в собственном районе рядом с домом. Поэтому для меня здесь все очень удобно и знакомо. Хорошо ориентируюсь в торговом зале и поэтому быстро выполняю свои задачи. Заказов падает на самом деле реально очень много, всегда есть, что собрать. В этом плане график очень плотный, клиентов…>>
Особых проблем нет и вознаграждение устраивает.
2022-03-10 15:49 К*****в, г. Москва
Нет никакого свободного графика. У меня в магазине есть только вариант два через два, ну и можно дополнительно сверху дни брать если надо больше денег. Но отказатся выходить в твой день нельзя, только договариваться с наставником или искать себе замену. Это неудобно.
Честные в плане начисления денег и оценки работы. Я в компании с 2020 года. Сейчас перевели на позицию лидера на новую точку. Так что отдача от хорошей работы есть.
2022-02-28 18:14 А*****й, г. Москва
Когда есть своя машина, то вариантов не так уж и много: либо доставка в том или ином виде, либо такси. Со вторым не хотел связываться, поэтому смотрел, что есть по первому. Почему выбрал сбермаркет, потому что там нужна была самозанятость, меньше зависимости от системы и меньше ограничений, больше свободы. Мне так намного удобнее, хоть и приходится платить за все из своего кармана.
2022-02-27 16:24 А***м, г. Москва
Я партнер Сбермаркета. А в таком статусе можно выделить и положительные стороны и отрицательные. На мой личный взгляд, положительные все-таки перевешивают. Причем с приличным запасом. Сотрудничаю с компанией в статусе самозанятого. А это значит, что налог с получаемого вознаграждения плачу минимально возможный. И при этом я полностью чист перед государством, перед налоговой. Теперь что касается самих обязанностей. В моем случае это доставка собранных заказов в руки благодарных клиентов. Ничего…>>
В конторе-то у нас все нормально. А вот в небесной канцелярии я бы что-нибудь подкрутил. Уж больно снежная зима выдается в этом году. Бывают дни, когда на дорогах из-за этого серьезные траблы возникают. Но с этим я как-нибудь справлюсь. Да и весна скоро.
2022-02-21 19:56 Х*****я подработка, г. Москва
Самозанятость у меня была, оформлять ничего не пришлось, развозить заказы начал с первого дня. Думал закидают заявками. Но пока в среднем за день бывает 8-15 заказов, успеваю вполне. Деньги приходят каждую пятницу. Для смен 2 через 2 суммы выходят нормальные.
На постоянку я бы не остался, все же по деньгам выходит не густо. Но как сезонна подработка пока основая работа на паузе я возможно на следущий год тоже к ним пойду.
2022-02-17 15:04 Антоним, г. Москва
Нужно минимум знаний и умений для старта. Приходишь и оформляешься. Работаю прям у дома, буквально в двух шагах. Во время снегопадов недавних это оказалось большим подспорьем.
Всегда можно платить больше. Но у меня есть ощущение, что и сейчас довольно справедливо выходит.