Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-09-23 16:13 А***н, г. Москва
Я рассматривал «Сбермаркет» как перевалочный пункт. Искал достойную работу и решил тут подработать курьером, тем более что машина простаивала. И уже 2 года тут работаю, но уже я не водитель, а ситименеджер. Дорос до этой должности и очень рад, что меня заметили. Получаю хорошо. На все хватает. И чувствую уверенность в завтрашнем дне. Считаю, что это важно.
Как и везде есть свои недостатки. Деньги легко не зарабатываются.
2022-09-22 15:17 В****а Z, г. Москва
Я считаю мне повезло – устроилась в колл-центр Сбермаркета. Конечно, с клиентами приходится много говорить, я первую неделю даже охрипла, но ничего мне все равно нравится. Рабочее место удобное, офис светлый. Коллектив у нас молодой, веселый, мне здесь очень комфортно и приятно. Начальство без особых придирок.
Платят конечно скорее средне, но сейчас трудно где-о больше найти, так что это не недостаток а просто для справки написала.
2022-09-18 14:19 А*****й М, г. Москва
Я пролабал поступление в ВУЗ, с июля тружусь в Сбере на комплектовке заказов. Не могу сказать что все супер и я в восторге, но в принципе доход неплохой для начала, опять же есть время подумать, послушать музыку. Да и продукты домой покупаю со скидкой, родиели довольны. Свободного времни завались. Могу и готовится на следующий год к поступлению, и жить в свое удовольствие)).
2022-09-16 15:53 Г******й, г. Москва
Работаю курьером на авто. Не могу сказать, что работа легкая. Хочешь нормально зарабатывать, будь добр в режиме нон-стоп колесить по району. Но потом, когда деньги на карту приходят, понимаешь, что не зря мотался))
За 2 смены устаешь серьезно, реально радуешься 2-м выходным)
2022-09-14 16:44 DmirtIY, г. Москва
отличный график который дает много свободного времени, по сути работаешь всего пол месяца, но за них получаешь приличную зарплату. Мозги в Инстамарте не треплют, все платят, со штрафами не задалбливают, мне это главное. На прошлой работе мне этого предостаточно было. Не нравилось бы и отсюда ушел давно.
есть совсем мелочи, не обращаем внимания. Это больше личное.
2022-09-14 13:27 С****й, г. Москва
Развожу заказы на авто от Сбермаркета. Несомненными плюсами считаю еженедельные выплаты и удобный график.
Иногда нужно доставить только 1 или 2 заказа а я привык загружаться по 6-7
2022-09-12 11:22 Аноним, г. Москва
В любой работе есть плюсы и минусы. Сбермаркет не исключение. Лично для меня удобен график 2/2. У нас с мужем маленький ребенок, нет возможности нанимать няню, бабушки с дедушками далеко, поэтому сидим с ребёнком по очереди. Муж работает в 2 через 2 и я. Выплаты стабильные, еженедельные, честные. Работа несложная, как по мне, так всё очень легко.
Для людей, которые ценят профессиональный рост и хотят проработать в одной компании всю жизнь, это точно не вариант. Работа всё-таки больше для молодых подходит и скорее как временный вариант, серьезную карьеру здесь построить сложно.
2022-09-08 14:50 horoshvin_dens, г. Москва
лучшее место где я работал. и кем я только не был за жизнь, курьером оказалось лучше всего. Спокойно, удобно, интересно. Заказчики попадаются все адекватные, права не качают, не наседают. Сверху на нас тоже не давят, дают работать без нервяков. Платят без задержек и каждую неделю, есть бонусы.
таких нету.
2022-09-06 13:26 В******н, г. Москва
Многие считают, что работа курьером – полная лафа, типа мы весь день колесим по городу, слушаем музыку, передаем продукты клиентам, получаем за это вознаграждение. Отнюдь, тут не все так просто. Есть свои сложности и с передвижением по району, и с парковкой, иногда и с общением с клиентов. Но я не жалею, что стал партнером Сбермаркета, ведь здесь ко мне реально как к партнеру относятся, а не как к рабу, который без сна и отдыха должен сверхурочно работать. Вознаграждение норм.
2022-09-03 14:53 С****а Пугалов, г. Москва
Хочешь жить умей вертеться, являюсь партнером магазина более года, я курьер, на доставке. Люблю кататься на машине, поэтому доволен, заказов много, бывает отдыхаю в пробках, ребят здесь все хорошие, со многими курьерами сдружился. У меня жена и маленькая дочка, со своим графиком и им успеваю уделять время, и отдохнуть. Стараюсь не косячить и получать от клиентов высокие оценки, от этого растет зарплата.
Бывает полный аврал с заказами, но не часто