Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-01-06 12:36 Аноним, г. Москва
Даже не ожидал встретить такое демократичное, адекватное и лояльное руководство. За это отдельный респект. Коллеги тоже вполне нормальные. Конечно все люди разные, но ко всем можно найти свой подход. По крайней мере я ни с кем не конфликтую и чувствую себя здесь реально в своей тарелке. В принципе я целыми днями сосредоточен исключительно на том, чем я занимаюсь. Ни на что другое я не отвлекаюсь. Поэтому у меня выходит приличный доход, чему я несказанно рад.
нормальный доход
2020-12-04 11:57 Н****и, г. Москва
Я в сбермаркет пришла в марте. Работаю сборщиком без напряга. Тут на мой взгляд никаких сложностей нет. Особенно если есть желание. Условия работы меня в целом устраивают, зарплата тоже – иначе б я сюда не пошла. Кончно 12 часов на ногах непривычно, но я девушка здоровая, мне нормально, женщины постарше не которые не выдерживают. Доход устраивает, бонусы выплачиваются.
все выплачивают, а это главное
2020-05-13 17:17 G***y, г. Москва
В сервисе я работаю недавно – два месяца назад. Работа сборщика простая, слегка скучная. Но платят по нынешнем временам очень хорошо, а как всех посадили на карантин – так вообще мы стали зарабатывать класс, все ж дома сидят, нам работы прибавилось. Хотя, конечно есть риск заразится, но мы и маски надеваем, и перчатки и дезинфицируемся постоянно. График две смены через две, но сейчас все хотят заработать, я отдыхаю только один день, благо силы и возможности есть.
скучновато
2020-03-03 15:21 ЛиZа, г. Москва
Я не собираюсь тут ванилить какая работа комплектовщиком в Сбермаркете замечательная. За 30 с хвостиком рублей – просто нормальная работа. Если б меньше платили – работать не стала бы. Самое хорошее тут все без обмана. Времени свободного много. Менеджер мне попался с головой, своих не топит, если что-то не так развибрается.
Договор, а не запись в трудовую, весь день на ногах.
2020-02-06 16:14 DimitrY, г. Москва
Мне удается работать в Сбермаркете курьером и еще вести свой мелкий бизнес. Так что я этой компании только благодарен, что имею приличную финансовую подушку. Причем можно работать больше и получать больше. Уже почти год так работаю – все устраивает. Непосредственное руководство – норм.
Особых минусов не вижу, разве что работа по 12 часов и все время – одно и тоже. Но в целом я очень даже доволен.
2020-01-22 15:22 Daddy, г. Москва
Я считаю Sbermarket отличным вариантом временной работы, а может и постоянной. Я работаю курьером-водителем полгода и вижу здесь одни плюсы. Платят сколько обещали, два раза в месяц, вовремя и самое приятно можно дополнительно подработать либо здесь же, либо где-то еще. Других сотрудников я не вижу, то есть проблем на этой почве не возникает, начальство спокойное.
Хорошая работа.
2019-12-18 12:00 О***а, г. Москва
Очень довольна что получилось устроится на работу в сбермаркет, правда когда устраивалась это еще был инстамарт! После декрета очень не хотелось возвращаться кассиром в магазин, условия были очень жесткие, в выходные приходилось выходить часто. А сборщицей отрабатываю свою смену и спокойно иду домой. Причем именно иду! Магазин прямо рядом с домом. И зп осталась такая же, хотя нагрузку не сравнить.