Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-06-08 18:40 Г****а, г. Москва
В моей работе нужно быть особо внимательной, чтобы не взять упаковку с выходящим сроком годности или недоспелые фрукты. Поэтому на автомате я ничего не делаю, выбираю для клиентов Сбермаркет продукты как для себя, поэтому к моей работе никогда нет претензий.
нет претензий
2022-05-31 14:51 В*****й, г. Москва
Я долгое время не мог найти работу по той причине, что на левой ноге протез. Несмотря на то, что это протез современный, даже походку не искажает, везде были отказы. Не помогало даже то, что я показывал фото своих выступлений на соревнованиях среди инвалидов – ответы были везде одинаковыми. Поэтому я был несколько удивлен после стольких отказов, когда меня приняли в службу доставки Сбермаркет. На собеседовании спросили справлюсь ли. И я сказал, что каждое утро бегаю кроссы по 6-10 км, а на…>>
Моя благодарность руководителям компании Сбермаркет за их лояльное отношение к таким людям как я.
2022-05-25 12:58 Ю**я, г. Москва
В Сбермаркете я оформлена по договору, по сути у меня нет начальства. Отрабатываю две смены, потом дома два дня, для заочника самое то. Кроме того, и доход выходит хороший, не приходится у родителей на шее сидеть.
2022-05-20 19:30 А******а, г. Москва
На первых порах работа в компании Сбермаркет может показаться несколько сложной, но это только с непривычки. Новичкам необходимо 4-6 смен, чтобы полностью понять всю суть, получить новые навыки и включиться в работу на 100%. Так было и со мной. Сейчас же, по прошествии 1, 5 лет я уже знаю все о том, как собирать заказы, делать это эффективно и максимально быстро.
Всегда получаю хорошие отзывы от заказчиков и, соответственно, хорошее вознаграждение от самой компании.
2022-05-13 10:59 И***ь Олегович, г. Москва
Сбермаркет серьезная фирма. Почему я к ним и обратился. Считаю не ошибся. Заключил с ними договор, стал выезжать на линию в качестве курьера. Пока веду машину – успеваю отдохнуть птом забрасываю клиентам заказ, принимаю оплату, тут приходится физически напрягаться, заказы бывают тяжелые. Выплаты вознаграждения раз в неделю это удобно. Зарабатывают достаточно.
Минус, что налоги приходится платить самому.
2022-05-11 18:34 В**я, г. Москва
Взял подержанного Акцента, чтобы развозить заказы от Сбермаркет. Машина надежная, никаких проблем за год работы. Сама компания – ответственный партнер, полностью перечисляющий все вознаграждение, которое ты заработал.
2022-05-04 15:55 Курьер, г. Москва
В целом у них ок. На доставку выделяют реальное время, чтобы успевать. Сборщики отрабатывают хорошо, не подставляют с заказами, как на прошлой доставке было, что могли недоложить или просрочку сунуть. Платят по количеству заказов + премия за рейтин 10 процентов. Но без медкнижки не взяли, пришлось оформлять.
нужна медкнижка
2022-04-28 10:55 Annet, г. Москва
чень все быстро устроилось. Буквально за 2 дня. Первый день подобрали точку и отправили на медосмотр, второй день обучение и потом уже начала собирать заказы. То что деньги каждую неделю большой плюс, и что с выплатами не опаздывают.
Бывают задержки на кассе, когда стоит у клиентов оплата онлайн, а на карте денег не хватает. Приходится дозваниваться, выяснять, почему оплата не проходит. Занимает много времени.
2022-04-25 11:14 И**а, г. Москва
Повезло с точкой и с командой. У нас в Метро отдельная своя касса, не надо с покупателями в очереди стоять. Ребята на кассе если заказов много помогают с упаковкой. За заказы грызни нет, по справедливости делим.
Инсташопер работает только на андроиде, на айос нет. Пришлось для работы доставать старый телефон.
2022-04-18 10:18 В**а Z!, г. Москва
Я перекрестилась, что смогла, устроилась сюда в Сбермаркет. Сейчас с нормальным работодателем напряженка, все людей кидают и обманывают как могут, а тут норм. Народ простой, мозг не парит, каждый собрает заказы, никому не мешает. Начальство далеко, над нами менеджер, вроде нормальный парень, без придирок. По деньгам не могу сказать что потолок но на жизнь пока хватает, да и много денег не трачу с таким режимом как здесь 2 через два. Но кстати можно дни брать еще и зарабатывать.
Но тут все четко и ясно – нет хорошей оценки от клиента – плакали свои бонусы. Так что стараемся.