Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-11 13:27 В**а, г. Москва
Для меня Сбермаркет - это возможность совмещения учебы и доходной деятельности. Удобное расписание 2 через 2 позволяет мне без проблем сдавать экзамены и готовиться к ним. Я посоветовал своему другу тоже стать курьером в компании. За это получил неплохую надбавку.
2022-02-05 16:21 А***м, г. Москва
Решил сначала набраться сноровки в сборе заказов, чтобы потом совместить должность водителя и сборщика. В Сбермаркете так выгоднее, потому что вознаграждение за месяц в сумме получается больше. Поэтому пока первый месяц занимаюсь задачами по сборке. Весь день на ногах, однако, время на перерыв я всегда нахожу. К вечеру устаю, но сам понимаю, что это дело привычки.
Пока не нашел.
2022-02-02 17:57 Сборщик, г. Москва
задачи элементарные, физическая нагрузка есть, но она не сильно напрягает, в последние месяцы созваниваться с клиентами нужно сильно реже, потому что каталог в приложении довели до ума
ыходить нужно на полный день, нельзя выбрать только утро или вечер как это было у них в самом начале, тогда еще даже дни можно было под себя выбирать. Я в 2018 летом у них подрабатывать, сейчас уже 2 месяца заказы собираю. Денег теперь получается больше, но вот то что 2/2 на полный день неудобно стало
2022-01-28 15:33 А******й, г. Москва
доставил первый заказ в тот же день как пришел общаться с наставником. Инструктаж занял 6 часов, это с учетом пробной доставки, изучения приложения, которым пользуются курьеры и т.д. Было легко, все сделано удобно, для людей. Для доставки можно выбирать конкретную территорию и не тратить время, силы, лишний бензин.
При желании можно брать дополнительные заказы и тем самым увеличить вознаграждение.
2022-01-24 13:57 Р***н, г. Москва
Мне нравится, что больше от меня зависит доход, что я могу на это как-то повлиять. Вознаграждения это намного лучше чем зп, это стопроцентно. Если нужно увеличить размер вознаграждения, то просто активнее включаюсь в сборку, с заказами на точке проблем нет, поэтому это выполнимо. В результате вознаграждение меня устраивает, нет недовольства, значит нет этой гнетущей атмосферы, как было лично у меня на прошлом месте.
Здесь я мотивирован своим же доходом.
2022-01-17 18:56 Е***а, г. Москва
Мне очень нравится то, что мой доход сейчас больше зависит от меня чем раньше, на моем прошлом месте. Здесь я даже налог плачу меньше, всего лишь НПД и все. Процесс сделан максимально удобно, то, что они сделали приложение для сборщиков это круто и это сильно ускоряет процесс. Собираешь заказы и не боишься, что у тебя в заказе окажется другая позиция, т.к ты по штрихкоду все сверил. Нужно только знать залы на точке, наверное самое сложное.
Уверена, что сможет любой! !
2022-01-10 12:39 А****й Р***н, г. Москва
Сфера обслуживания имеет свои нюансы. Здесь главное вовремя выполнять свои обязательства. Только быстрая деятельность в команде может принести желаемый результат. От принятия заказа до получения товара проходит много этапов. Если каждое звено будет качественно трудиться - в выигрыше останутся все.
Руководство всегда поощряет подчиненных.
2022-01-04 13:54 К********н, г. Москва
Удобный график, достойный заработок, приветливый коллектив, приличная униформа, бонусная система.
2021-12-22 18:13 И**а, г. Москва
удобно принимать и собирать заказы через шоппер, клиенты приличные и многие оставляют на чай, если пообщаться с ними лично и показать, что реально стараешься собрать по максимуму хорошо.
сделать корпоративы или что то такое для сборщиков и водителей, чтобы как то разнообразить деятельность и поднять боевой настрой
2021-12-17 12:18 А***а, г. Москва
Ориентироваться в большом маркете не так просто, как может показаться, но этот навык нарабатывается. Я за месяц научилась легко и быстро собирать заказы разного объема и достаточно быстро. Со временем становится легко, вопросов ко мне нет, сложностей нет, имею инструкции на все случаи, которые могут возникнуть в процессе, поэтому не переживаю) Довольна и счастлива! )