Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-28 16:27 С**с, г. Москва
Общее впечатление хорошее, нюансы тоже есть. Например, приходится одному справляться с тяжелыми боксами и пакетами. Издержки, так скажем. Ну а в целом здорово, я рад, что пришел на курьера, надеюсь, что не разочаруюсь в процессе. Сейчас на своей машине, сам себе хозяин практически, все просто и понятно. Отношение человеческое, к счастью никакого самодурства и бахвальства в Сбермаркете нет.
----
2021-05-24 16:58 Л**а, г. Москва
Пришла ко мне информация про сотрудничество с сервисом доставки продуктов SberMarket. Оформила быстренько статус замозанятости и заключила договор оказания услуг. В нем все четко и понятно прописано что к чему. Никаких вопросов и претензий. Пока что косяков с моей стороны не было.
Компания видимо это ценит и честно платит мне за мой труд и что немаловажно стабильно и вовремя.
2021-05-20 16:26 П**р, г. Москва
Для меня удобно. Магазин практически у дома, встаю за полчаса до начала развоза заказов. Вознаграждение высчитывают объективно с учетом количества заказов, скорости, оценок. Если какие-то терки, то судят справедливо, не вешают все на сборщиков и курьеров. Когда сделали функцию оставить чаевые через приложение, денег стало побольше.
чаевых не хватает
2021-05-19 16:02 Аноним, г. Москва
Быстро одобрили и поставили на развоз заказов. Оставил заявку на hh во вторник и в четверг уже вышел первый день. Удобно, что точки на развоз все рядом и сам магазин в 5 минутах от дома
Не все клиенты оставляют чаевые, только 30-40 процентов.
2021-05-17 12:40 Vaniko, г. Москва
Я в Сбермаркете уже почти полтора года. За это время из просто сборщицы выросла в наставника. Хотя изначально просто на время к ним шла))) Но мне реально нравится. Есть ощущение, что помогаю людям и теперь еще помогаю своей команде. Мы всегда друг с другом на ты. По деньгам меня пока что полностью устраивает.
2021-05-13 15:43 Н*****й, г. Москва
Быть курьером не сложно, слишком много требований к тебе нет. Приятно, что есть компании, где таким образом можно еще и неплохо заработать. Не слышал о выплатах лучше, чем у Сбермаркете. График 2 на 2, вариантов больше нет, но это не так и трагично. Хуже всего с клиентами, иногда им трудно понять, что у меня нет второго раза, чтобы подъехать через 2 часа. А так рекомендую.
Рекомендую
2021-05-12 15:51 И**н, г. Москва
Хороший вариант для начала, чтобы получить профессиональный опыт. Очень полезно для будущей карьеры. Атмосфера очень позитивная, заработок на уровне, нормальный график 2 через 2. Деньги всегда выплачивают вовремя. Известная компания, подходит для любого резюме. Что бы не произошло в вашей жизни, вы всегда сможете найти где заработать себе на жизнь.
2021-05-05 10:09 А****й, г. Москва
Не хвастаюсь конечно то, что развожу продукты по клиентам, но курьерам в SberMarket реально нормально платят и это на сегодняшний день меня устраивает. На остальное плевать кто что думает. Жизнь заставляет крутиться и выживать в буквальном смысле слова. Я лично не вижу ничего плохого в курьерских услугах. Клиенты наоборот благодарят за мой труд. Компания достойно и стабильно платит. Реальный доход в месяц выходит каждый раз по разному.
Главное стараться, не подводить клиентов и товарищей. Тогда зачтется в виде вознаграждения.
2021-05-04 09:05 Е*****й С., г. Москва
На партнерство в конце октября подписался. Сбермаркет – серьезная фирма. Главными качествами для сборщика назвал бы внимательность. Еще коммуникабельность, чтобы при необходимости не было проблемы клиенту набрать и уточнить что по замене или другим моментам заказа. Насчет роста поначалу не верил особо, но затем своими глазами увидел примеры
_
2021-04-29 14:19 О**и, г. Москва
Мне нравится быть партнером Сбермаркета. Ничего не смущает. Контора крутая и с ней реально круто сотрудничать. Вопроса с уровнем дохода даже не стоит. Есть уверенность, что в дальнейшем так и будет. Ничего другого и не планирую искать. Нет смысла, пока здесь все более-менее устраивает
Ничего такого, чтобы изменило мое положительное отношение.