Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-07-27 17:19 М****й, г. Москва
Все наверное хотя бы раз видели в супермаркете человека в зеленой униформе из сбермаркета. Я однажды решил, что хочу попробовать. Посмотрел, что условия неплохие, решил сходить. Было обучение, и суть оказалась проста.
Я предполагал, что будет наоборот, всегда же есть негативные стороны, но я серьезных минусов не вижу.
2021-07-26 16:53 GN, г. Москва
Водителям в районе 50 т.р. дают, но случалось и больше получать. Схема простая, как всегда - чем больше заказов доставил – тем лучше. ГСМ на мне, связь по вотсапу, корп связи нет. Трудности бывают, с клиентами всегда не просто, то парковки нет, то пустить машину не могут, в общем не все радужно конечно, но в целом хорошо.
В целом тут хорошо
2021-07-22 09:08 Мумий, г. Москва
Взяли меня курьером в Сбермаркет. А мне 55 везде берут максимум сторожем, а я здорово нормально соображаю и прекрасно себя чувствую. Так что я очень доволен. Доход здесь мой за 45 т рублей. Выхожу 2 через 2 и чаще, если попросят. Менеджер видит, я стараюсь, чаще предлагает мне подработки. Выплаты каждую неделю, я без денег не сижу, в долг не у кого не прошу.
Держусь за эту работу
2021-07-19 12:05 К*****а, г. Москва
Мне в фирме Сбермаркет нравится только то, что деньги выплачивают стабильно и все что положено. Опять же бонусы приятно. Я работаю со Сбермаркетом из-за денег. А все эти красивости про чудесные коллективы и добрых началников по мне не главное. Что сняли уровниловку – чудесно. Я лично больше стала зарабатывать поэтому довольна. А кто-то плачется – флаг им в руки.
Я все сказала. Если увеличат расценки – будет еще лучше.
2021-07-15 19:07 И***а М, г. Москва
Я в труде комплектовщицы вижу только плюсы. Пишу то что реально есть. Первое – это доход 30-35 т руб. Если все хорошо с заказом – идут бонусы. Причем деньги я всегда получаю вовремя. Второе – это удобный трудовой режим (два через два). Третье это близость к дому. Ну и нравится, что ведется строгий учет выполненных заказов.
К 12 часовому дню уже привыкла, поначалу было сложно.
2021-07-13 17:44 М****а, г. Москва
Советую всем без раздумий идти в СберМаркет. Ну не понравится, всегда можно уйти в любой момент. Никто держать и уговаривать не станет. Но попробовать стоит по нескольким причинам. Оформление по договору. Бумага гарант выплаты вознаграждения. Там все четко прописано. Зарабатывать при желании можно достойно. Опять таки у кого какие запросы. Целая половина месяца выходных.
много выходных, мне отлично
2021-07-09 14:58 С****а, г. Москва
Можно рассчитывать на стабильный доход, если все сложится со сбермаркет в Москве, о чем собственно я собираюсь рассказать в своем отзыве. Размер вознаграждения зависит от многих факторов. Больше всего привязка к выработке. Устроившись в компанию по договору, можно реально получать ежемесячно достойные деньги.
В принципе люди, которые выполняют обязанности с поставленными и конкретными задачами, будут получать больше денег, чем в любой другой сфере услуг.
2021-07-06 15:04 А***н, г. Москва
Сотрудничество со СберМаркет определяется тем, что все в итоге упирается в собственную эффективность. Чем больше заказов развез по клиентам, тем выше вознаграждение получил. В общем медлительные ребята, которые долго включаются, обычно надолго здесь не задерживаются. Кто пошустрее, те нормально получают и всем довольны. Я тоже не мешкаю и получаю очень достойный доход.
главное все успевать
2021-07-02 09:31 А*******р, г. Москва
СберМаркет в Москве позволил получать стабильный доход. Поначалу думал, что где то с полгодика попартнёрю, а потом свалю. Просто реально деньги были нужны. А потом как то постепенно втянулся, стало получаться курьерское дела, ну и пошло поехало. Понятная система вознаграждений, зависящая от усилий и результатов каждого. Я такой типа почему бы мне не остаться и остался.
все понятно, ничего плохого
2021-06-29 16:17 Е**р, г. Москва
Сбермаркет стал моим основным источником дохода еще до нового года. Уволили с фирмы, решил попробовать себя курьером. Даже не думал, что окажется так комфортно трудиться. Выполняешь свои основные обязанности и все. Ничего лишнего не навешивают, начальство не придирается. Вознаграждение и бонусы - в срок, деньги вымаливать не приходится.
Клиенты бывают разные конечно, но в целом и тут все в разумных пределах.