Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-06-25 16:08 Р***н, г. Москва
Ведут прозрачную политику с людьми. Не скрывают сколько будет выходить денег. Не обещают с три короба. Систему вознаграждений расписали в первый день. Взаимодействуем по договору оказания услуг. Могу в любой момент расторгнуть и уйти. Для меня это важно.
Не очень хорошо знаю город. Иногда натыкаюсь на шлагбаумы. Иногда долго ищу дом даже по навигатору. Пока не очень доволен своими результатами.
2021-06-23 14:19 Nastya, г. Москва
Мне за 3 месяца не разонравилось быть сборщиком. Это оказалось интереснее чем казалось со стороны. Много благодарных клиентов. Даже чаевые оставляют в день по 3-5 раз. Круг обязанностей четкий и понятный, вечером сразу домой без задержек.
Первые 2 месяца была в далеком от меня магазине, потому что в ближайшем не было места. Потом перевели, сейчас за 10 минут добираюсь.
2021-06-21 20:55 Маки, г. Москва
Все познается в сравнении. Был вчера в компании, пообщался с одной девушкой, она тоже на комплектовке заказов, только не в Сбермаркете а в другом сервисе)). Пообщались, у нас однозначно лучше и с точки зрения дохода и с точки зрения учета времени и скомплектованных заказов. Ну и руководство гораздо человечнее.
Не хочу придираться к фирме, которая дает мне возможность зарабатывать.
2021-06-17 14:29 Д***а, г. Москва
Являться частью известного бренда, быть в партнерских взаимовыгодных отношениях для меня лично почетно, ответственно и прибыльно. Поэтому хочется написать благодарственный отзыв про sbermarket.ru. Из основных преимуществ хочется отметить стабильный, хоть и средний доход, оптимальный график, нормальные отношения в коллективе, выплаты вознаграждения на карту. Не планирую пока что разрывать сотрудничество, потому что чувствую себя здесь вполне комфортно.
мне тут комфортно
2021-06-16 13:09 Н*****я, г. Москва
В своем отзыве про SberMarket решила поблагодарить сервис доставки продуктов за финансовую обеспеченность, особенно в карантин. Сейчас для меня это оптимальный вариант по временным и трудозатратам. Тружусь в своем районе недалеко от дома. Так что все очень удобно и комфортно. С товарищами хорошими в одно время попала трудиться. В общем все путем.
Доход стабильный, руководство не обижает.
2021-06-14 11:22 Г******й, г. Москва
Все получится, если не суетиться, но и не сбавлять темп. Комплектовать заказы можно очень быстро, буквально за 5-7 минут, конечно в зависимости от количества позиций. Все решает опыт. Получать можно неплохие деньги, 50 000 р. за месяц можно делать спокойно. Мне это и нравится, что я как бы для себя стараюсь, чтобы у меня были деньги, а уже потом там Сбермаркет и прочее.
все норма
2021-06-10 15:09 Аноним, г. Москва
Автомобиль свой был, в такси идти не хотелось, поэтому стал курьером на доставку продуктов сбермаркета. Пока доволен условиями и уровнем вонаграждений. Поговорил с теми, кто дольше меня тут, серьезных жалоб нет, не считая того, что иногда приходится торопиться и тащить тяжелые пакеты своими руками.. Заказы мы не собираем, только принимаем и везем. Чаще всего доставляем до двери, редко встречают у подъезда)) В большинстве домов конечно лифты есть, это радует.
нет, таких
2021-06-08 15:10 Л**а, г. Москва
С нового года устроилась в Сбермаркет.ру, а теперь решила оставить отзыв о сотрудничестве. Нравится дружный и молодой коллектив. Нравится совсем не сложные обязанности. Заказов много, от этого зависит вознаграждение. Каждый месяц выходит по разному. Где то больше, где то меньше. Плюс минус выходит нормально. Ни разу не проштрафилась. В принципе все устраивает.
все устраивает
2021-06-06 15:10 А******й, г. Москва
В этом году я обратился за партнерством в SberMarket.ru. Сразу безо всякого со мной заключили договор оказания услуг. Здесь есть свои плюсы. Например доход приличного размера. Развожу скомплектованные заказы продуктов по своим клиентам и получаю за это достойное вознаграждение. Взял в магазине, развез по клиентам, занес в квартиры. Дело не сложное.
не сложно
2021-06-01 15:59 М****л, г. Москва
Какие преимущества вижу лично я? Доставка заказов — ответственное занятие, требующее хороших организаторских навыков, знания местности, практики езды и физической подготовки. Но какие плюсы я увидел в Сбермаркет? График. День у курьера начинается довольно рано. Затем заказы сортируются и готовятся к доставке. Затем вы выходите и начинаете доставлять заказы клиентам. Мы обычно занимались доставкой весь день. Но два дня вы доставляете заказы, а два дня отдыхаете. Это удобно. С опытом вы будете…>>
лично для себя не увидел