Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 80

2019-09-06 18:29 А*******р, г. Москва
На мой взгляд, не должно существовать таких контор, как Рич инвест групп. Отзывы об их мошеннических действиях пишут сотни людей. В конце концов должен же какой-то соответствующий орган контролировать работу таких аля «консалтинговых» контор и таких сволочей как Рич инвест групп убирать из рынка!
2019-09-06 06:43 Д*****й, г. Москва
****
пару лет назад я работал в компании Rich invest group, там конечно такой кавардак творится, это просто жесть! там просто обманывают людей. я поначалу не понимал, что я тоже должен таким заниматься, но когда раскусил эти махинации, сразу же уволился. кстати зарплату до сих пор не дали, уроды.
2019-09-04 06:33 Л**а, г. Москва
я хоть и недолго работала в компании Rich invest group, но всю их политику знаю изнутри и могу с уверенностью сказать, что это очень грязная компания, которая обманывает даже своих сотрудников. не выплачивают зарплату месяцами, потому что все деньги идут руководству в карман. не советую связываться с этими уродами.
2019-09-03 19:23 О**г, г. Москва
ни единой
Эта контора выбрала очень удобную для себя позицию, якобы они только консультируют и все, но на самом деле главное звено в этой афере - Rich invest group. Отзывы – это пока единственное, что можно сделать, чтобы уберечь людей от лап этих гадов. Если вы попадете в Rich invest group, вас станут разводить на открытие счета в конторе EXANTE, и менеджеры сделают все для этого, а в EXANTE ваш счет вмиг сольют, как слили мой с 6 тысячами на счету! Будьте осторожны!
2019-09-02 13:35 С**я, г. Москва
----
Очень редко оставляю где-либо свои комментарии но компания Рич инвест групп, отзывы о себе заслуживает только плохие, они своими махинациями оставили меня без денег, а когда стала разбираться, то эти жулики еще и меня сделали виноватой.
2019-09-01 16:34 Д*****й, г. Москва
----
рекомендую обходить десятой дорогой эту шарашкину контору под название rich invest group. Отзывы почитайте и поймете, что это за уро*ы. Они якобы помогают разобраться, обучиться на финансовом рынке и даже могут помочь заработать с помощью профессионала. Но это только на словах! ! ! Они просто рекламируют брокера EXANTE и загоняют людей туда. А потом просто сливают депозиты людей и якобы они не причем. вот суть всей работы этой кухни.
2019-08-31 12:44 Ж**я, г. Москва
а они есть? ? ?
Честно говоря у меня не вызывает никакого доверия шарашкина контора назвавшая себя Рич инвест групп. Отзывы толковых специалистов и аналитиков, которые я слышал, говорят о том что это банальный лохотрон, в котором людей просто разводят на деньги.
2019-08-30 18:49 Е*******а, г. Москва
тут нечего писать об этих гадах
Слишком поздно я подумала о том, что стояло перечитать про Rich invest group отзывы, прежде чем доверять им. И, к сожалению, это стояло мне 11 тыс. $, на которые меня облапошили в компании EXANTE, работать с которой меня уговорили менеджеры Rich invest group. Теперь я корю себя за свою доверчивость и судорожно пытаюсь понять, как мне вернуть деньги.
2019-08-28 13:49 С**а, г. Москва
----
мои родственники стали жертвами обмана этой сепарской конторы рич инвест групп. отзывы ранее конечно не читали, а поверили сказкам этих мошенников, которые лишили их 23 000$. не рекомендую связываться с этой конторой.
2019-08-27 18:24 К********н, г. Москва
тут их не найдешь
Чтобы вы не повторяли моих ошибок, пишут про Rich invest group отзывы, хочу предостеречь вас от этих уродов. Rich invest group – это типа консультационная компания, которая работает в связке с брокером EXANTE. Задача первой приводить инвесторов, задача второй сливать счета инвесторов. Не верьте ни единому слову менеджеров этой шарашги, чтобы вас не развели как меня на 11 кусков долларов!