Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 80

2020-10-04 22:13 Slar, г. Москва
Открыл недавно счет у ребят с Rich Invest Group, уже несколько раз забрал прибыль) Ребята держат связь, если есть какие-то вопросы, то обращаюсь, всегда все подскажут
2020-10-04 10:39 Molinenno, г. Москва
Хейтила трейдинг, пока не прошла "Трейдинг под другим углом". После этого, данная ниша показалась простой и понятной. Все супер доходчиво объяснили, рассказали и привели простые примеры. Кураторы всегда на связи. Я уже начала зарабатывать первую прибыль! !
2020-10-02 15:02 N**a, г. Москва
Спасибо большое Виталику за то, что открыл глаза на мир денег! Раньше думала, что можно зарабатывать большие деньги, только нечестным трудом, сейчас же убедилась в обратном. Всем рекомендую посетить семинар)
2020-09-30 15:37 Л******в К********н, г. Москва
Мне как новичку в трейдинге компания очень сильно помогла, изначально я даже не рассчитывал на то что вникну и пойму что либо, но после того как прошёл курс все стало просто элементарно! Разложили по полочкам, привели примеры. Какие то моменты до сих пор осваиваю. Думал что какой-то развод будет, но в итоге я получил свою ставку и проценты, так что всё очень круто!
2020-09-29 23:22 У**в И***ь, г. Москва
Всегда в курсе новинок и перспективных вариантов куда можно инвестировать. Ребята всегда отвечают на вопросы, если становиться непонятно. Помогли разобраться во всем за супер короткие сроки. Все классно я доволен)
2020-09-28 17:24 Vicoror, г. Москва
Про трейдинг слышал еще где-то в 2014 году, не понимал что это, но знал по словам своих знакомых что это способ заработка который очень неплохо добавляет к ЗП. Пару недель назад начал гуглить, смотреть информацию так как появилась нехватка в деньгах, чуть позже нашёл компанию Рич Инвест, друг подсказал. Так как я был уже не полным профаном, информации я понабрался из интернета и из уст друзей и знакомых, пошел договариваться и спрашивать по поводу дальнейшего сотрудничества. Люди, работающие…>>
2020-09-24 10:50 egor, г. Москва
Широкий спектр услуг, квалифицированный персонал на высочайшем уровне все услуги, есть страховки, все как надо!
2020-09-23 22:18 kolobov80, г. Москва
Будучи обычным студентом, принял участие в вебинаре, после этого были сомнения, но сейчас уже как полтора года сотрудничаем с exante. Бывает что теряю деньги, но в основном остаюсь в выигрыше!
2020-09-23 09:41 С*******в В****р, г. Москва
Лучшая инвестиция, это инвестиция в себя! Курс по инвестициям "Погружение" полезен каждому и на всё жизнь. Час беседы с Виталием, при первичной консультации, позволил мне увидеть возможные инструменты инвестирования, про которые я даже не слушал ранее, начиная с небольших сумм ! ! !
2020-09-21 21:50 Е*******а, г. Москва
Про ETF до этого слышала только «краем уха». Оставила заявку, менеджер очень помог разобраться: что это, для чего это и, самое главное, нужно ли это лично мне. Как выяснилось, русскоязычных сайтов по данной теме не так много, поэтому сама бы я точно не разобралась. Считаю, что затраченные время и полностью себя оправдывает. Кроме того, раньше думала, что инвестирование через зарубежного брокера — это что-то страшное, сложное. Теперь такого ощущения нет. Стоит присмотреться к этой возможности,…>>