Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 80

2020-09-20 11:55 l*****d, г. Москва
Вложил через EXANTE 2000 у.е., за пару месяцев налил себе прибыли чуть ли не 20% прибыли. Отзывы сейчас сами понимаете, как делаются) Поэтому не советую вестись на негатив. Спасибо RIG за то, что открыли для меня этот брокер
2020-09-19 18:05 leoniddorofeev94, г. Москва
Посмотрев фильм Волк с Уол Стрит, я и сам мечтал стать крутым брокером, но потом понял, что это вообще не обязательно. Благодаря курсам по трейдингу, я сейчас начал зарабатывать немного больше, чем мог бы заработать брокером, тем более у нас в России. С одной стороны маловато, а если задуматься, то все делаю правильно, посте6пенно, шаг за шагом двигаюсь к большим суммам. Так что не бойтесь, ребята реально помогают вникнуть и начать зарабатывать реальные деньги!
Нету
2020-09-18 16:01 orechy8, г. Москва
Долго наблюдал за данной компанией, смотрел ютуб канал Виталия Сергиенко, хотел научиться торговать, заинтересовало обучение "Трейдинг под другим углом", долго думал , приобрел данный курс. И скажу Вам очень полезный и информативный курс. Исправил множество своих ошибок, многое стало понятно!
2020-09-17 20:01 maks, г. Москва
Есть свой портфель акций, но с такой волатильностью и неопредсказуемостью рынка как в последнее время понял, что сам не справляюсь и начал искать специалистов в области. Нашел в поиске управляющую компанию и связался с ними. Проконсультировали по разным продуктам и решил доверить свой портфель им. Узнал про хедж-фонд у них, очень грамотно поставлена стратегия с минимальными рисками.
2020-09-16 19:27 Аноним, г. Москва
Ребята дают реально мощное обучение в валютном рынке, предоставляют хороший старт. Я прошёл курс "ПРОРЫВ В ТВОЕМ ТРЕЙДИНГЕ" очень доволен, все понятно и доступно. Уже начал поднимать первые деньги
2019-10-06 01:53 Г***и, г. Москва
0000
Рич инвест групп отзывы заслуживает как и любые другие мошенники и аферисты. Они типа консультационная контора подзаработай на финансовому рынку... типа обучают и сопровождают в заработке на финансовом рынке, но на самом деле они просто рекламируют гавноброкера exante , типа это их партнёр... но они таким образом просто разводят людей на бабки. Люди заводят деньги в эту кухню и дальше просто слив. Не ведитесь на этих аферистов! ! !
2019-10-05 10:47 А***с, г. Москва
Такие компании, как Рич инвест групп были всегда и будут в будущем, как это не прискорбно. А все потому, что у них есть те, за чей счет они выживают – это идиоты, несущие им деньги. Перестаньте верить в сказки менеджеров Рич инвест групп, не верьте этим гадам!
2019-10-04 19:06 А***м, г. Москва
////
Я не сомневался, что рано или поздно кинутые ими люди таки начнут писать про Rich invest group отзывы в интернете. После того, как я сам попал на деньги из-за этих гнид, я знал, что Rich invest group – мошенники, работающие в паре с брокером-кухней Exante, и что долго свои махинации они скрывать не смогут.
2019-10-04 06:37 А**а, г. Москва
----
ну не могу я оставить о рич инвест груп отзывы нормальные. после недели стажировки .у меня к ним сплошная ненависть. очень жестоко и подло относятся к сотрудникам, а про клиентов вообще молчу. не задумываясь сливают всех. лично я так работать не могу.
2019-10-03 18:14 Л**а, г. Москва
Нет, ну а какие еще могут быть о Рич инвест групп отзывы? Эти сволочи настолько цинично маскируют пиар своего лохотрона под обучение, что неопытному трейдеру крайне сложно определить подставу и вовремя отказаться от совершенно безнадежной затеи сотрудничать с Рич.