Сайт:  richinvestgroup.com
Эл. почта: info@richinvestgroup.com

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о компании     Rich invest group. Отзывы, мнения клиентов о компании Всего отзывов: 80

2019-09-26 18:16 С*****м, г. Москва
0000
Темная лошадка rich invest group ! Отзывы крайне негативные , потому что эта консультационная компания связана с обманщиками exante ! Доверяю автоматом аннулируется и все , что они рассказывают полный чес ! Эти акции на миллиона - бред ! НЕ рекомендую им доверять и уж тем более связываться финансово !
2019-09-25 19:08 С****й, г. Москва
!
Я, сказать по правде, не уверен, что найдется такой человек, который про Rich invest group отзывы хорошие напишет. Эта компания занимается откровенных разводом людей на бабки разными способами от простых рекомендаций открывать счет в кухне EXANTE, до изощрённых типа инвестиций в фонды.
2019-09-25 06:39 К**я, г. Москва
Рич инвест групп - это самая ужасная организация и настоящий гадюшник, где работает весь сброд. эти уроды готовы переступить через всё, лишь бы завладеть деньгами клиентов, путем обмана. никогда не связывайтесь с ними
2019-09-24 18:54 Е*****й, г. Москва
мне не выдны
Бездарная и бестолковая компания, которая дальше рекламы ничего не может. Нет, как натаскать своих звонарей вещать лапшу на уши так тут у Рич инвест групп отзывы будут отличными, а как научить их честно и профессионально работать — так тут возникают непреодолимые проблемы.
2019-09-23 06:22 И**я, г. Москва
____
Друг мой сунулся к ним, они ему потеряли денег, я потом приходил вместе с ним к ним в офис, так у них все шито крыто и как с гуся вода, ничего не докажешь, вот и инвестируй потом в подобные компании как Rich invest group. Отзывы не зря о них пишут такие плохие, потому что они такие и есть.
2019-09-21 22:33 Voronyi, г. Москва
Развод! ! !
Вообще не рекомендую обращаться к этим разводилам с рич инвест групп. Благодаря их консультациям и рекомендациям я проср*л больше 5000 долларов. Они типа помогают зарабатывать на финансовом рынке, но судя по всему они сами никогда не торговали на реальных счётах, а просто продают свои распираемые услуги... типа как партнеры какого-то брокера exante. Будьте с ними очень острожны! ! !
2019-09-21 19:18 А***н, г. Москва
----
в этой конторе работаю самые настоящие ублюдки, которые думают только о своей заднице. у них только одна цель содрать как можно больше денег со своих клиентов, путем обмана. обходите стороной эту кухню.
2019-09-21 18:27 Б****н, г. Москва
А чего еще можно было ожидать от Рич инвест групп? Отзывы в принципе полностью подтверждают то, что я и без них понимал, это очередной лохотрон. Все эти псевдо консультационные конторы — это просто способ задурить людям головы.
2019-09-21 12:26 П***л, г. Москва
нет, нету
Много обещали, говорили что очень высокий и хороший потенциал, мол стану наверное именно тем человеком который и сорвет куш, в 1 млн евро! А по итогу не выигрыша, ни счета не осталась! Не думаю что все это случайно, к тому же предельно ясно все что пишут о рич инвест групп, отзывы отлично открывают глаза на происходящее! Очередной лохотрон!
2019-09-20 19:10 Д***с, г. Москва
Только глупый человек вложит деньги с компанией, о которой ничего не знает. Как только я залез в интернет и почитал про Рич инвест групп отзывы, я тут же прекратив всякое общение с менеджерами данной конторы, ведь потерять деньги так же, как множество других их клиентов у меня нет желания.